Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Личный Чемпионат и Первенство Нижегородской области

вернуться

Положение (685,14 КБ)
Результаты (3710,91 КБ)
Старты
24 января 2019 Езда для лошадей четырех лет FEI, молодые лошади
  Предварительный приз А (дети), дети
  Предварительный приз А (дети), любители
25 января 2019 Предварительный приз В (дети), дети
  Предварительный приз (юноши), юноши
  Предварительный приз (юноши), общий зачет
  Предварительный приз (юниоры), юниоры
  Малый Приз, общий зачет
26 января 2019 Командный приз (дети), дети
  Командный приз (юноши), юноши
  Командный приз (юниоры), юниоры
  Средний Приз №1, общий зачет
  Большой Приз, общий зачет
27 января 2019 Личный приз (дети), дети
  Личный приз (юноши), юноши
  Личный приз (юниоры), юниоры
  Переездка Большого Приза, общий зачет
  Любительская езда EQUI-1, любители
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб баллы проц.
1 Голден Стар'2011 БАРАНОВА Виктория кмс СДЮШОР Нижний Новгород 587.0 65.222
2 Сандерро'2008 УСМАНОВА Яна - ДЮСШ НЦВЕ 584.0 64.889
3 Питер-Пэн'2004 ХАРИТОНОВА Екатерина - ДЮСШ НЦВЕ 575.5 63.944
4 Горхард'2011 Локтева Елизавета - ДЮСШ Олимп 569.0 63.222
5 Парадокс'2008 ГОРНУШЕНКОВА Диана - чв 562.0 62.444
6 Глория'2011 Ганина Валерия - СДЮШОР Нижний Новгород 564.5 62.222
7 Командор'2010 БУЛАНОВА Вера I СДЮШОР Нижний Новгород 556.0 61.778
8 Проталинка'2010 Вараксова Варвара - СДЮШОР Нижний Новгород 553.0 61.444
9 Альбиано'2006 Седышева Елизавета - СДЮШОР Нижний Новгород 551.0 61.222
10 Глория'2001 ВОЛКОВА Елизавета - чв 550.5 61.167
11 Проталинка'2010 СМИРНОВА Алена - ДЮСШ НЦВЕ 549.5 61.056
12 Барма'2006 СЕРГАЧЕВА Диана - 548.5 60.944
13 Парадокс'2007 Горбачева Александра - чв 547.0 60.778
14 Румпель'2001 Кузнецова Анна - КСК Аллюр (НН) 540.5 60.056
15 Хаммер'2004 КАЛАШНИКОВА Мария - СДЮШОР Нижний Новгород 540.5 60.056
16 Хелиос'2008 Громова Анастасия - чв 533.0 59.222
17 Сапфир'2004 КОМЯГИНА Дарья - СДЮШОР Нижний Новгород 532.0 59.111
18 Детройт'2007 ЕРМОЛАЕВА Ксения - ДЮСШ Олимп 530.5 58.944
19 Гриф'2008 Колокольникова Оксана - СДЮШОР Нижний Новгород 511.0 56.778
21 Вальс Мендельсона'2008 ВЕДЕРНИКОВА Ксения - СДЮШОР Нижний Новгород 465.5 51.722
70 Прибалтика'2007 Одинцова Софья - СДЮШОР Нижний Новгород 486.0 54.000
  Питер-Пэн'2004 ФОКЕЕВА Виктория - ДЮСШ НЦВЕ всадник исключен
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Rustrakehner, ...