Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Кубок Ленинградской области по конкуру, 3 этап. Областные соревнования на призы КСК "Дерби", 3 этап

вернуться

Старты
2 марта 2019 115 см, дети
  115 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  80 см, дети
  80 см, общий зачет
  100 см, дети
  100 см, общий зачет
  110 см, дети
  110 см, общий зачет
  125 см, дети
3 марта 2019 50 см, пони
  60 см, пони
  80 см, пони
  100 см, общий зачет
  100 см, дети
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  135 см, общий зачет
  105 см, дети
  115 см, дети
  115 см, общий зачет
  115 см, молодые лошади
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб время шо перепр. время перепр. шо
1 Ирвин'2006 Буркова Наталья II КСК "ПолиЭко" 67.97 0.00 28.42 0.00
2 Мон Шери'2011 ШАРБАТОВ Дмитрий - КСК Дерби 56.41 0.00 29.41 0.00
3 Сервер'2006 Макарова Елизавета кмс Конноспортивное Агентство (КСА) 66.53 0.00 33.36 0.00
4 Цейлон'2007 Григорьева Евгения I КСК Дерби 62.17 0.00 35.41 0.00
5 Галатея'2012 Хмелева Ирина кмс КСК Вента 61.95 0.00 35.42 0.00
6 Харви'2012 Дюндиков Виталий мсмк КСК Приор 60.96 0.00 31.04 4.00
7 Коринф PKZ'2012 Белехов Александр мсмк КСК "Вента" 63.15 0.00 31.26 4.00
8 Рибейра'2010 Вощакин Глеб кмс КСК "Пегас" (ЛО) 65.91 0.00 32.61 4.00
9 Орландо Кей'2010 БОЛДЫРЕВА Любовь III КСОЦ "Берегиня" 60.06 0.00 33.78 4.00
10 Ми Аморе'2011 Бурлачко Татьяна мсмк КСК им. Юлии Русаковой 67.73 0.00 40.61 4.00
11 Шато П'2009 Громзина Анна-мл кмс КСА 62.06 0.00 37.46 8.00
12 Батман ду Тер'2011 Ахметханов Марат кмс КСК Дерби 65.30 0.00 42.48 9.00
13 Престиж Отрада'2007 Давыденко Ольга - ДЮСШ №9, г. Череповец 58.90 4.00    
14 Квидадо'2012 Ерастова Василиса кмс КСК Дерби 61.55 4.00    
15 Опен Харт'2006 Кутузова Ольга II КСК "Рапсодия" 62.50 4.00    
16 Бустер де Весрам'2011 Ахметханов Марат кмс КСК Дерби 79.23 7.00    
17 Пандора'2012 КОВАЛЕНКО Елизавета II КСК "Пегас" (ЛО) 59.92 8.00    
18 Карпаччо'2003 Белехов Александр мсмк КСК "Вента" 64.84 8.00    
19 Кайба'2006 Терещенко Юлия I КСК "БЭСТ" 73.37 10.00    
20 Колорадо'2009 КОВАЛЕНКО Елизавета II КСК "Пегас" (ЛО) 59.79 12.00    
  Фая'2010 НОГОТКОВА Варвара - КСК им. Юлии Русаковой всадник исключен
  Лантонио Ашанти'2010 Нарубова Влада II КСК "Пегас" (ЛО) всадник исключен
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Даша Филиппенко, mifodii, Екатерина Штатнова, ...