Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Чемпионат и первенство среди юношей и детей Ярославской области по конному спорту (выездка, конкур, двоеборье)

вернуться

Старты
5 марта 2019 Большой Приз, общий зачет
  Малый Приз, общий зачет
  Малый Приз, юниоры
  Предварительный приз (юноши), юноши
  Предварительный приз (юноши), общий зачет
  Командный приз (юноши), юноши
  Предварительный приз В (дети), дети
  Предварительный приз В (дети), общий зачет
  Тест для начинающих всадников (2017, Конкорд), дети
7 марта 2019 100 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  110 см, юноши
  70 см, общий зачет
  70 см, дети
  80 см, общий зачет
  80 см, дети
  90 см, общий зачет
  90 см, дети
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб время шо
1 Дождик'2002 ШАБУНОВСКАЯ Анастасия - 37.80 0.00
2 Кассиопея'2013 Новикова Татьяна - СДЮШОР №21 Ярославль 39.40 0.00
3 Кассандра'2008 Базунова Полина - чв 40.80 0.00
4 Нормандец'2008 ПОРЫВКИНА Марина IIю СДЮШОР №21 Ярославль 40.90 0.00
5 Орион'2008 Широкова Ульяна - чв 41.20 0.00
6 Зетта'2001 Куликова Ксения II КСК Ишеевка 41.30 0.00
7 Зетта'2001 ПАНФИЛОВА Алина - чв 41.90 0.00
8 Ливерпуль'2010 ИВАННИКОВА Мария III СДЮШОР №15 г. Рыбинск 42.30 0.00
9 Адепт'2010 Евстигнеев Сергей кмс СДЮШОР №21 Ярославль 42.60 0.00
10 Верба'2004 МОЛЕВА Валерия - СДЮШОР №21 Ярославль 43.90 0.00
11 Нормандец'2008 СОРОКИНА София - СДЮШОР №21 Ярославль 44.00 0.00
12 Призма УСТИМЕНКО Валерия - СДЮШОР №21 Ярославль 44.40 0.00
13 Одиссея'2011 ЭКИМЯН Марине - 46.70 0.00
14 Ханкала'2012 Егорова Кристина I ДЮСШ №15 г. Рыбинск 46.90 0.00
15 Версаль'2011 БЫКОВ Андрей - чв 48.50 0.00
16 Джордон'2002 Прозорова Анастасия - СДЮШОР №15 г. Рыбинск 46.90 3.00
17 Рэкс'2007 КАЛУГИНА Алина - СДЮШОР №21 Ярославль 58.20 3.75
18 Оливер'2013 Кузнецова Ксения II СДЮШОР №15 г. Рыбинск 40.10 4.00
19 Креолка'2011 Шабалина София I СДЮШОР №21 Ярославль 44.70 4.00
20 Пайпер'2013 Гогин Александр кмс СДЮШОР №21 Ярославль 45.40 4.00
21 Эсмеральда'2005 Богданова Наталья II чв 60.80 4.25
22 Хай Вей Сан'2009 Таранущенко Наталья - СДЮШОР №21 Ярославль 58.50 4.75
23 Абиссиния'2010 ПАНФИЛОВА Алина - чв 58.30 7.75
24 Клевер'2003 ШАБУНОВСКАЯ Анастасия - 38.70 8.00
25 Мэмори'2011 Шевченко Мария - чв 48.30 8.00
26 Карузо'2003 БАЗАНОВА Дарина - СДЮШОР №21 Ярославль 49.20 8.00
27 Тактик'2003 Кобедина Наталья II ДЮСШ №15 г. Рыбинск 75.60 14.00
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Кира В., Risha99, Полина Никешина, vkontakte.ru/id526825115, ...