Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Зимний Кубок КСК "Виват, Россия!" по конкуру в помещении

вернуться

Старты
13 января 2018 60 см, общий зачет
  80 см, общий зачет
  90 см, общий зачет
  100 см, любители
  100 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
14 января 2018 70 см, общий зачет
  90 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
  110 см, молодые лошади
  110 см, любители
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
Место Лошадь Спортсмен Разряд Клуб время шо
1 А Капелла'1998 Бойко Евгения кмс Школа конкура МО 49.53 0.00
2 Коста Калида'2002 Захарова Алина II Белая Лошадь (Свердл.обл.) 53.03 0.00
3 Семтек'2007 Виноградова Татьяна II ЦИКС "Вилла Мария" 55.74 0.00
4 Хронометр'2009 Аландаренко Ирина II СДЮШОР Белка 56.82 0.00
5 Назарет'2009 Грибахо Ирина II КСК Фаворит (МО) 57.70 0.00
6 Гонконг'2005 Дементьева Ксения III ЦИКС "Вилла Мария" 59.45 0.00
7 Индиан Джамп'2008 Багдасарьян Артур мсмк чв 62.92 0.00
8 Русская Луна'2013 Гашибаязов Геннадий мсмк КСК Дубрава 65.70 0.00
9 Лесперанца Ван Даврие'2011 Статных Мария - КСК "ОТРАДА" 65.79 0.00
10 Центо Голд'2012 Симовоник Сергей I чв 66.05 0.00
11 Рассвет'2011 Аландаренко Ирина II СДЮШОР Белка 66.40 0.00
12 Импэт'2010 Гашибаязов Геннадий мсмк КСК Дубрава 67.84 0.00
13 Эвиан'2011 Шамшурина Елизавета мс 71.40 1.00
14 Грэгор'2011 Полякова Юлия кмс КСК "ОТРАДА" 73.07 2.00
15 Барселона'2011 Сергеева Анна - КСК Орловское подворье 59.51 4.00
16 Чарлиз Хоуп'2009 Дементьева Ксения III ЦИКС "Вилла Мария" 59.66 4.00
17 Элвис'2011 Иванов Алексей - КСК "КОРОС" 60.68 4.00
18 FBW Coolmoore S'2005 Левин Михаил мс КСК "ОТРАДА" 63.74 4.00
19 Clear the Way'2004 Павлиди Дарья II КСК Толстая Лошадь 63.76 4.00
20 Каллико Дрим'2012 Симовоник Сергей I чв 64.53 4.00
21 Бьюти'2007 Сидоренко Александр - КСК Виват Россия 69.66 5.00
22 Фанданго'2009 Парьев Сергей мс чв 70.04 5.00
23 Охранник'2007 Лукшина Зоя II КСК Шарапово 72.89 5.00
24 Марселле'2006 ЛОБОДА Арина III чв 73.04 6.00
25 Бонер'2006 ДРИНЕВСКАЯ Анастасия - КСК Виват Россия 73.57 6.00
26 Карадаг'2013 Шайкевич Валерия мс КСК "Южный" 62.47 8.00
27 Олимпийский Огонь России'2013 Гашибаязов Геннадий мсмк КСК Дубрава 65.70 8.00
28 Вагнер'2010 Ляпин Юрий кмс чв 66.86 8.00
  Лион 46'2010 Левин Михаил мс КСК "ОТРАДА" всадник исключен
  Кьюраси'2004 Муравьева Анастасия II КСК Виват Россия всадник исключен
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Анастасия Жилина, Augenblick, Irsn, ...