Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Первенство России среди детей, юношей и юниоров по выездке/Международные соревнования CDI-YH/Кубок Победы по выездке

вернуться

Старты
9 мая 2017 Командный приз (юноши), юноши
  Командный приз (юниоры), юниоры
  Малый Приз, общий зачет
10 мая 2017 Личный приз (юноши), юноши
  Личный приз (юноши), юниоры
11 мая 2017 КЮР Юношеских езд, юноши
  КЮР юниорских езд, юниоры
  КЮР юношеских езд, утешит
  КЮР юниорских езд, утешит
12 мая 2017 Предварительный приз В (дети), дети
  Командный приз (дети), дети
  Личный приз (дети), дети
  Личный приз (дети), дети, утешительный
13 мая 2017 Езда для лошадей 4 лет
  Предварительная езда для лошадей 5 лет FEI
  Предварительная езда для лошадей 6 лет FEI
  Предварительная езда для лошадей 7 лет FEI
14 мая 2017 Езда для лошадей 4 лет
  Финальная езда для лошадей 5 лет FEI
  Финальная езда для лошадей 6 лет FEI
  Финальная езда для лошадей 7 лет FEI
Место Спортсмен Лошадь Разряд Регион баллы проц. сумма мест
1 Дойникова Валерия Дрим Бой'2007 кмс Ивановская обл. 1284.0 69.405  
2 Дубровина Екатерина Артиг'2005 кмс Москва 1282.5 69.324  
3 Гулам Кристина Динант'2008 кмс Ленинградская обл. 1275.0 68.919  
4 Золотухина Алена Баронин'2004 кмс Московская обл. 1257.5 67.973  
5 Федорова Анастасия Джон К'2003 кмс Московская обл. 1253.0 67.730  
6 Лебедева Ульяна Элеганс Леди Эмма'2003 кмс Московская обл. 1254.0 67.784  
7 Анисимова Татьяна Бриг'2005 кмс Московская обл. 1245.5 67.324  
8 Иванова Анастасия Дунай'2007 кмс Москва 1246.5 67.378  
8 Дебердеева Полина Эмир (в)'2000 II Ленинградская обл. 1236.0 66.811  
10 Ломанова Софья Мастер'2008 кмс Московская обл. 1239.5 67.000  
11 Тютрюмова Анастасия Смирнофф-М'2007 кмс Ярославская обл. 1234.0 66.703  
12 Худокормова Вероника Доннерфелд'2008 кмс Москва 1237.5 66.892  
13 Белоцветова Екатерина Бон Джино'2001 кмс Москва 1232.5 66.622  
14 Комарова Олеся Дио Веро'2006 кмс Москва 1241.0 67.081  
15 Сурженко Никита Кондикор'2003 кмс Москва 1237.0 66.865  
15 Лыбань Елизавета Хельга'2000 мс Воронежская обл. 1231.5 66.568  
17 Ильина Алина Лобренто'2005 кмс Ивановская обл. 1223.5 66.135  
18 Зык Диана Мейби'2001 кмс Челябинская обл 1222.0 66.054  
19 Яранцева Полина Барселона'2006 кмс Московская обл. 1214.5 65.649  
20 Романова София Даймонд Дансер'2007 кмс Московская обл. 1225.0 66.216  
21 Аникеева Елизавета Хайфон'2001 кмс Московская обл. 1213.5 65.595  
22 Винник Ксения Игривая'2003 кмс Москва 1206.5 65.216  
23 Жукова Мария Валларис'2006 кмс Московская обл. 1211.5 65.486  
24 Шеламова Мария Вестфалия'2003 кмс Москва 1205.5 65.162  
25 Стахурлова Алина Альбиано'2006 кмс Воронежская обл. 1200.0 64.865  
26 Новикова Алина Донрестан'2005 II Ленинградская обл. 1203.5 65.054  
27 Венидиктова Полина Хали-Гали'2005 кмс Ленинградская обл. 1204.5 65.108  
28 Алтухова Александра Иверия'2004 кмс Санкт-Петербург 1202.5 65.000  
29 Красильникова Наталья Файер Флай'1999 кмс Нижегородская обл. 1197.0 64.703  
30 Троцевич Егор Сан Рей'2010 кмс Ярославская обл. 1194.0 64.541  
31 Осовский Артем Планер'2000 кмс Краснодарский край 1183.5 63.973  
32 Голубева Наталья Охранник'2007 I Московская обл. 1182.5 63.919  
33 Куршакова Полина Пробег'2005 кмс Московская обл. 1185.5 63.581  
34 Орлова Валерия Летс-Гоу'2006 кмс Московская обл. 1184.0 64.000  
34 БАРАНОВА Виктория Эпос'2001 кмс Нижегородская обл. 1175.5 63.541  
36 Шаброва Мария Хэппи Дансер'2003 кмс Ярославская обл. 1175.5 63.541  
37 Ильина Алина Кальвадос'2011 кмс Ивановская обл. 1174.0 63.459  
38 КАРПОВА Наталья Дантэс'2006 кмс Кировская обл. 1165.5 63.000  
39 Менделеева Елизавета Риголетто'2004 II Московская обл. 1170.5 63.270  
39 Белоусова Анастасия Месть'2007 кмс Краснодарский край 1164.0 62.919  
41 Субботина Яна Престиж'2004 кмс Москва 1162.0 62.811  
42 ИВАШКИНА Полина Фагот'2003 Краснодарский край 1159.0 62.649  
43 Гаделшина Айгуль Ройт-Эл'2000 кмс Татарстан 1151.0 62.216  
44 ЛЕОНОВА Ксения Фибфилс'2004 кмс Краснодарский край 1156.5 62.514  
45 НЕДОБЕЖКИНА Елизавета Нефрит'2002 - Калужская обл. 1155.0 62.432  
46 Винник Ксения Валентино'2002 кмс Москва 1148.0 62.054  
46 Панков Владимир Гонг'1999 - Нижегородская обл. 1156.0 62.486  
48 Мацапура Ксения Герметика'2003 II Москва 1161.5 62.784  
48 Шульгинова Анастасия Магнит'2007 I Ленинградская обл. 1144.0 61.338  
50 Кирюшкина Полина Олимп'2002 - Калужская обл. 1149.5 62.135  
51 ЮДИНА Полина Малдер'2003 кмс Московская обл. 1122.5 60.676  
52 Иванова Варвара Романс'2006 II Москва 1083.0 58.541  
53 Бельская Виктория Орлиана'2008 II Республика Татарстан 1054.5 57.000  
54 Ахметзянова Розалина Эбро'2006 - Респ. Татарстан 1030.0 55.676  
  Окунева Александра Самаринтин'2007 кмс Нижегородская обл. всадник исключен
  Звягинцева Карина Ва-Банк'2006 - Республика Татарстан всадник исключен
  Альмухаметова Камила Крокант'2004 кмс Москва всадник исключен
  Уткина Виталия Инфернал Т'2006 кмс Московская обл. всадник исключен
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Наташа Кабанова, Анастасия Фалеева, Patricia, Виктория Шишкина, ...