Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Соревнования по конному спорту "Будущее Красноярья"

Реклама
4 апреля 2013 г., конкур, выездка, Красноярский край, ДЮСШ Кентавр
4 апреля впервые в Красноярске пройдет турнир по конному спорту «Будущее Красноярья» на базе ДЮСШ «Кентавр» по адресу: ул. Пограничников,105 ст.1.
«Будущее Красноярья» – соревнования для непрофессиональных спортсменов: детей и любителей. На манеже соберутся воспитанники различных конноспортивных клубов города, таких как: ДЮСШ «Кентавр», КСК «Гранат и К», КСК «Кураж», команда красноярского ипподрома, а также частные коневладельцы. Гостями турнира будут юные спортсмены из Кемеровской области.
«Конный спорт в нашем регионе стремительно развивается, каждый месяц в конноспортивные школы города приходят новые люди разных возрастов. В первую очередь - это дети, в том числе совсем малыши, для которых дорога в профессиональный спорт только начинается. Соревнования - это опыт, который не получить на тренировке. Так же и любительский конный спорт набирает обороты. Как известно, данный вид не имеет ограничений по возрасту и среди новичков масса взрослых людей. Данный турнир создан для начинающих спортсменов-любителей и детей. В планах развивать любительский, детский, а так же пони-спорт и сделать не только данный турнир, но и другие соревнования для начинающих всадников ежегодными, в надежде, что благодаря таким турнирам начинающие всадники в будущем пополнят ряды профессиональных спортсменов» – говорит главный судья соревнований Елена Беген. Соревнования пройдут по трем направлениям: конкур, выездка и рабочая тропа. Самые юные всадники от 7-8 лет выступают по направлению «рабочая тропа».
Организаторы данного мероприятия: РОО Федерация конного спорта Красноярского края, ДЮСШ по конному спорту «Кентавр».
Турнир начинается в 9:00. Вход свободный.
1 рейтинговый уровень

Старты

4 апреля 2013 М1, 100 см, дети
  М2, 100 см, любители
  Предварительный приз (дети)
  Предварительный приз (дети) - любители

Интересует 1 пользователя

ОБСУЖДЕНИЕ