3 октября 2018
    Опубликован приказ №139 от 2.10.2018 министерства спорта РФ о присвоении звания "мастер спорта международного класса".
  • Первенство Европы: четвертый день
    12 июля 2018
    Команда юниоров по выездке показала прекрасный результат, заняв четвертое место. Также на четвертом месте финишировала в командном зачете и детская сборная. В конкуре сегодня медали не разыгрывались, у юношей и юниоров впереди еще один гит командных соревнований.
  • Первенство Европы: второй день
    10 июля 2018
    Второй день первенства Европы принес и радости, и огорчения. У юношей из соревнований по выездке выбыла одна пара, в конкуре Андрей Горчаковский продолжает прыгать без штрафных очков.
  • Анна Горбачева выиграла конкур в Абу-Даби
    18 февраля 2018
    Молодая спортсменка Анна Горбачева, которая проводит зимний сезон на Аравийском полуострове, выиграла конкур с высотой 140 см на международных соревнованиях в Абу-Даби. В эти выходные туда съехались конкуристы со всего мира, чтобы принять участие в этапе Кубка Наций.
  • Российские конкуристы во всемирном рейтинге Longines
    9 февраля 2018
    Международная федерация конного спорта опубликовала очередную версию всемирного рейтинга
  • Молодежный Ахен
    18 июня 2017 / Е. Штатнова
    Ежегодно в Германии проводится турнир Future Champions, к участию в котором приглашаются только молодые спортсмены от 12 до 21 года. Такого сосредоточения молодых амбициозных ребят, для которых конный спорт – приятное хобби или будущая профессия, трудно найти в других местах. Российская команда регулярно приезжает на этот фестиваль молодежного спорта, не стал исключением и этот год.