БЕРЕЙША Милена

• Первенство России по конкуру
    14 сентября 2022 / equestrian.ru
    Дарья Самохина выиграла личное первенство России по конкуру сразу в двух возрастных категориях – «юноши» и «юниоры». В командном зачете победителями стали спортсмены из команды Москвы (юноши и юниоры), а среди детей лучшими стали спортсмены из Краснодарского края.
  • Команда России выиграла Евразийские игры по конкуру
    25 июля 2022
    В зачете для взрослых спортсменов на старт двухгитового маршрута с высотой препятствий 140 см вышло три команды - России, Узбекистана и Кыргызстана.
  • Российские конкуристы в международном рейтинге Longines
    10 сентября 2021
    В основном рейтинге интересно встречное движение Владимира Туганова (опустился на 100 позиций вниз) и Егора Щибрика (поднялся на сто позиций вверх).
  • Опубликован состав российских сборных на первенство Европы по конкуру
    29 июня 2021
    Первенство Европы пройдет в этом году в Виламуре (Португалия) с 18 по 25 июля.
  • CSI 2* Ивановское: пан или пропал
    7 июня 2021 / Е.Штатнова equestrian.ru
    В КСК Ивановское прошел международный турнир по конкуру уровня 2*. 17-летняя Милена Берейша, выступавшая на ганноверском жеребце Корландосе, выиграла Гран-При 145 см. Она рискнула ехать в перепрыжке быстро, и у нее все получилось.