Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

« к странице спортсмена
  • ОИ-2016: никогда не сдаваться!
    17 августа 2016 / Е. Штатнова
    Команда Франции по конкуру всего за несколько дней прошла путь от череды несчастий к первой ступени олимпийского подиума. Симон Делестре, второй номер мирового рейтинга, выбыл из борьбы, ее не начав из-за травмы лошади. Список печальных происшествий продолжили колики у лошади Пенелопы Лепрево накануне первого конкура, и падение спортсменки в этом конкуре, когда она все-таки вышла на старт. Все это изрядно потрепало нервы французам, но они показали, как надо справляться с трудностями. Командный дух и упорство было вознаграждено золотыми медалями.
  • ОИ-2016: олимпийская чемпионка Дужардин отстояла титул
    16 августа 2016 / Е. Штатнова
    Английская спортсменка Шарлот Дужардин стала олимпийской чемпионкой в личном зачете по выездке в конце дня, полного нервов и эмоций. Выступая на Валегро, она отстояла чемпионский титул, который впервые завоевала на Олимпиаде в Лондоне. Она выдержала жару, бремя ответственности и прессинг со стороны соперников. Свою десятую олимпийскую медаль получила немецкая спортсменка Изабель Верт, в этот раз это было серебро. Бронза – у ее подруги по команде Кристины Шпрее и Десперадоса.
  • Для фанатов конкура! C 19 по 21 августа Кубок «Ква-Ква парк»
    12 августа 2016 
    Общий призовой фонд турнира – 1 000 000 рублей! Суперпризы: ХBOX, гироскутеры, планшеты! Ждем вас в Maxima Stables!
  • ОИ-2016: Viva la France! Es lebe Michael Jung!
    10 августа 2016 / Е. Штатнова
    Маршрут конкура начинался с симпатичного препятствия, стойки которого были оформлены как кувшины, а заканчивался брусьями над канавой с водой. Между кувшинами и водой было много поворотов и технических вопросов к лошадям и всадникам. Это был серьезный тест после серьезного кросса.
  • CHIO-Rotterdam: 14 лет в ожидании победы
    24 июня 2016 / Е. Штатнова
    Голландцы не выигрывали этап Кубка наций у себя на родине с 2003 года, и, наконец, долгое ожидание завершилось убедительной победой. Команде Нидерландов не было равных, общий результат по двум гитам составил ноль штрафных очков.
  • CHIO-Rotterdam: лучшие традиции конного спорта
    23 июня 2016 / Е. Штатнова
    Меньше месяца осталось до 18 июля, срока подачи окончательных заявок на Олимпийские игры в Рио. Пришло время осматривать тот материал, из которого будут составляться национальные сборные, конкурентоспособность которых во многом зависит от их состава. CHIO Rotterdam стал одним из важных предолимпийских турниров в этом году, и для подготовки сборных, и для финальных прикидок перед подачей заявок в Рио.
  • Maxima Stables: Неделя «Открытый мир» и ярмарка лошадей
    5 июня 2016 / MaximaEquisport
    Вас ждет новый формат проведения обучающих мероприятий: уникальная система прикидочно-тренировочных стартов, с известными наставниками, готовыми в любой момент обратить ваше внимание на ошибки и помочь исправить их
  • Maxima Stables: Бесплатный постой для лошади тренера
    3 июня 2016 / MaximaStables
    Почему тренеры не стартуют бок о бок со своими юными подопечными? А ведь многие из них – по-прежнему действующие спортсмены – и могли бы показать настоящий класс своим воспитанникам. Или привезти на старты, например, молодых лошадей, которые в настоящий момент находятся в работе.
  • Пробеги. История одной стажировки [3]
    5 июля 2011 / Рамазан Исмаилов, Наталия Шамбо
    В конце марта 2011 года российский спортсмен и владелец пробежных лошадей Рамазан Исмаилов находился на стажировке во Франции. Стажировка проходила в Font Noire в 10 км от города Монпелье. Это племенное хозяйство по разведению лошадей для пробегов и тренировочный центр. Владельцы – Катерин и Жак Фор, главный тренер - Эмили Ламбер.
  • Разметка выездкового поля
    29 мая 2003 / equestrian.ru