Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

« к странице спортсмена
  • Лошадь на конюшне: на чем стоим? [2]
    1 декабря 2015 / equestrian.ru
    При конюшенном содержании лошади проводят в денниках большую часть своей жизни. Заботливые коневладельцы стремятся обеспечить комфорт и безопасность лошади в денниках, но, зачастую им приходится искать разумные компромиссы между идеалом и теми условиями, которые предлагаются на выбранной для постоя конюшне. Практически повсеместно в нашей стране в качестве подстилки в денниках используются опилки, но являются ли они единственным возможным вариантом?
  • Global Dressage Forum: наука и практика
    30 октября 2015 / Е.Штатнова
    Всемирный форум по выездке уникален прежде всего составом участников - признанные эксперты в разных областях конного спорта готовы поделиться своими знаниями и ответить на вопросы аудитории.
  • Global Dressage Forum: спорт будущего или спорт прошлого? [3]
    28 октября 2015 / Е. Штатнова
    В программу Всемирного форума по выездке (Нидерланды) была включена широкая ретроспектива событий и явлений, которые будоражили мир выездки в прошлом, но которые продолжают влиять на мир выездки настоящего и будущего. Великие лошади, великие спортсмены и тренеры, которые стояли у истоков современной выездки и меняли ее в меру своих сил и способностей. Выездка снова стоит на пороге перемен и от их успеха зависит ее будущее.
  • Эквирос как зеркало российской конной индустрии
    18 октября 2015 / Е. Штатнова
    Конная выставка «Эквирос» прошла проверку временем и стала одним из самых жизнестойких проектов в конном мире России. Впервые выставка состоялась в 1999 году, и за 18 лет трудно найти в конном бизнесе нашей страны компанию, которая хотя бы один раз не принимала участие в «Эквиросе».
  • Пробеги. История одной стажировки [3]
    5 июля 2011 / Рамазан Исмаилов, Наталия Шамбо
    В конце марта 2011 года российский спортсмен и владелец пробежных лошадей Рамазан Исмаилов находился на стажировке во Франции. Стажировка проходила в Font Noire в 10 км от города Монпелье. Это племенное хозяйство по разведению лошадей для пробегов и тренировочный центр. Владельцы – Катерин и Жак Фор, главный тренер - Эмили Ламбер.
  • Разметка выездкового поля
    29 мая 2003 / equestrian.ru