Меркулова Инесса

• Российские спортсмены в международном рейтинге FEI по выездке
    10 августа 2018
    В очередном международном рейтинге по выездке Инесса Меркулова и Мистер Икс остались на 17-м месте. Максимальное продвижение вверх показала Регина Исачкина и Сан оф Мэй Лайф (с 553 на 272-е место). Не столь стремительно, но улучшил положение в рейтинге Станислав Чередниченко и Арумс, он переместился с 298 на 217-е место.
  • CDI-W/Кубок России в Нижнем Новгороде [2]
    10 июня 2018
    В Нижнем Новгороде прошел первый в этом году на территории РФ этап Кубка мира по выездке. Список стран-участниц ограничился Россией и Беларусью, но любители конного спорта получили возможность еще раз вживую увидеть лучшую выездковую пару страны – Инессу Меркулову и Мистера Икс. В Центрально-Европейской лиге уже прошли два этапа (в Минске и Мариакалноке), но Инесса Меркулова не принимала в них участие и начала свое путешествие к очередному финалу Кубка мира в Нижнем Новгороде.
  • В Московской области прошло лично-командное первенство России по выездке
    6 мая 2018
    В соревнованиях принимали участие спортсмены двух возрастных групп - "юноши" и "юниоры". В командном первенстве в обоих категориях первое место заняла команда Москвы. В юношеском зачете второе и третье места завоевали команды из Московской области. У юниоров команда Московской области также заняла второе место, а третьими стала команда "Москва-2".
  • Инесса Меркулова заняла девятое место в финале Кубка мира
    14 апреля 2018
    В Париже завершился финал Кубка мира по выездке.
  • Финал Кубка мира по конкуру и выездке: c’est la vie!
    14 апреля 2018 / К.Штатнова, equestrian.ru
    В предсказуемой выездке иногда случаются неожиданности, и одной из них стала победа американки Лауры Грейвз в Большом призе на финале Кубка мира в Париже. Изабель Верт заняла второе место. Впрочем, эта сенсация не была непредвиденной, и всех заинтересованных лиц скорее волновал вопрос, что будет в КЮРе в субботу. Пока Изабель Верт философски ответила «c’est la vie!” (“Такова жизнь”) на вопрос журналистов о ее езде.
  • Опубликован список участников финала Кубков мира по конкуру и выездке
    5 апреля 2018
    Через пять дней в Париже стартует финал Кубка мира по конкуру и выездке. Соревнования пройдут в универсальном спортивно-концертном зале AccorHotels Arena Bercy.
  • Инесса Меркулова выиграла КЮР Большого приза в Дортмунде (Германия)
    24 марта 2018
    В Дортмунде (Германия) проходят международные соревнования по выездке уровня 4*, в которых принимают участие российские спортсмены.
  • Людовик Энри и Элиз Цинберг получили wild cards для участия в финале Кубка мира по выездке
    15 марта 2018
    Завершено формирование списка участников финала Кубка мира по выездке, а также распределены два специальных приглашения от FEI. В числе участников - российская спортсменка Инесса Меркулова.
  • Инесса Меркулова выиграла Большой приз в Дании
    10 марта 2018
    В эти дни в Дании проходит большое конноспортивное событие, которое включает в себя керунг лошадей датской спортивной породы, международные соревнования по выездке, всевозможные шоу и показательные выступления.