Спортсмены на основных лошадях 144 место 50.020 подробнее
Спортсмены на молодых лошадях 28 место 45.900 подробнее
13 фотографий спортсмена в фотобанке equestrian.ru.

Фотографии

Лантух Петр / Тенор
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по конкуру гр. "А", "В" И "С"/Открытые соревнования для детей/любителей0
Автор: Екатерина Штатнова
CSI1*/CSIYH1* Кубок России по конкуру0
Лантух Петр на Объект
Чемпионат России по конкуру/Всероссийские соревнования среди юношей/юниоров в помещении0

Статьи

• ЧР по конкуру: чемпионский дебют [10]
    6 июня 2016 / Е.Штатнова
    Михаил Шемшелев выиграл чемпионат России по конкуру в группе А, выступая на девятилетнем гнедом Халдоре бельгийской теплокровной породы. Титул абсолютного чемпиона России стал первым в долгой и плодотворной спортивной карьере 37-летнего спортсмена из Московской области. Безусловного лидера в группе А не было, в отличие от группы Б, где два конкура из трех выиграл спортсмен из Ростовской области Хейрадин Нуриев на Эдисоне.
  • Кубок России по конкуру
    24 мая 2004 / Е.Шт.
    Одновременно с Кубком России по троеборью в КСК Битца проходил Кубок России по конкуру, а также Первенство России для юниоров. Проведение этих соревнований было намечено на первые выходные июня, но, как оказалось, в эти же сроки в этом же месте должен был проходить чемпионат мира по пятиборью. Кроме того, в середине июня ожидается старт российских спортсменов на турнире в Финляндии, откуда в прошлые годы уже была привезена лицензия на участие в чемпионате Европы-2003. В связи с этим Кубок России был передвинут на середину мая.