10 сентября 2021
    В основном рейтинге интересно встречное движение Владимира Туганова (опустился на 100 позиций вниз) и Егора Щибрика (поднялся на сто позиций вверх).
  • Михаил Сафронов выиграл Кубок России по конкуру
    9 ноября 2020
    Соревнования проходили в минувшие выходные в КСК Максима Стейблз. По результатам трех конкуров, входивших в зачет Кубка России по группе А, победителем стал Михаил Сафронов, выступавший на 12-летнем сером мерине голландской спортивной породы Диарадо (Москва).
  • Опубликован обновленный рейтинг Кубка мира FEI по конкуру и выездке
    28 сентября 2020
    Международная федерация конного спорта опубликовала очередную версию рейтинга Кубка мира по конкуру, в нее включены результаты соревнований в КСК Ивановское.
  • Золотой дубль Наталья Симонии
    20 сентября 2020
    Наталья Симония и ганноверский жеребец Кваренги выиграли второй подряд этап Кубка мира по конкуру. Турнир проходил в КСК Ивановское.
  • Российские конкуристы в рейтинге Longines
    4 апреля 2020
    В рейтинге российских конкуристов - без перемен.
    7 июня 2019
    В этом месяце серьезно продвинулся вверх Егор Щибрик (с 1160 на 891 место в общем рейтинге), также улучшение позиций у участников турнира CSI3* в Санкт-Петербурге. Лидер рейтинга Владимир Туганов, наоборот, сдал позиции, переместившись со 196 места на 223-е.
  • В Санкт-Петербурге проходит международный турнир по конкуру
    4 мая 2019
    Место проведение - новый выставочный комплекс Expoforum, соревнования проводятся одновременно с конной выставкой “Иппосфера”.
    6 февраля 2019
    FEI опубликовала очередной рейтинг по конкуру.
  • CSI-W Этап Кубка мира в "Отраде"
    17 июня 2018 / Е.Штатнова
    Этап Кубка мира в КСК «Отрада» выиграл Михаил Сафронов на Корвете. В перепрыжке он финишировал с лучшим временем и без штрафных очков. Сюрпризом турнира стало второе место Татьяны Бурлачко на Персоналити, всего две секунды ей не хватило для победы. Третье место заняла Наталья Симония на Клене.