Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Прохорова Светлана

« к странице спортсмена
  • Драйверы открыли сезон в "Свечинском" [2]
    26 мая 2013 / Е.Штатнова
    Соревнования по драйвингу, которые прошли в минувшие выходные в КСК “Свечинский” (Ярославская область), поставили рекорд по количеству участников. В стартовом протоколе манежной езды значились тридцать два экипажа. Турнир проходил в непростых погодных условиях, и победа в нем далась нелегко.
  • Чемпионат России по драйвингу: трижды чемпионы!
    15 июля 2012 / Е. Штатнова
    География соревнования по драйвингу распределяется между двумя полюсами – КСК «Свечинский» на севере и КСК «4 сезона» на юге. Оба клуба всерьез занимаются развитием этой дисциплины конного спорта и являются обладателями трасс марафона международного класса. В нынешнем сезоне для проведения чемпионата России по драйвингу был выбран КСК «4 сезона», и поучаствовать в нем прибыли 15 упряжек из Московской, Владимирской, Калужской, Ярославской областей, а также из Москвы.
  • Лето драйвинга [1]
    6 июля 2012 / equestrian.ru по материалам КСК "4Сезона"
    Неолимпийские дисциплины конного спорта, еще три десятка лет назад практически не известные на территории нашей страны, стремительно наверстывают упущенное. И если олимпийское трио из конкура, выездки и троеборье, имеет за плечами традиции побед, случавшихся на международной арене в советские времена, драйвинг, пробеги и вольтижировка начали свою современную историю практически с чистого листа.
  • Драйвинг в краю Берендея
    31 мая 2011 / Е. Штатнова
    В конном мире драйвинг, старейший вид конного спорта, имеет свою нишу и своих преданных поклонников. Управление лошадьми, запряженными в экипаж, - непростое искусство, и убедиться в этом могли гости КСК “Свечинский”, где с 26 по 29 мая прошел Кубок России по драйвингу. Чемпионка России прошлого года в классе одиночных упряжек Светлана Прохорова на орловской рысистой кобыле Регистрации добавила к своей коллекции трофеев еще одну награду за первое место.
  • Чемпионат России по драйвингу: уверенный дебют [7]
    30 августа 2010 / Е.Штатнова
    Драйвинг, как и прочие неолимпийские дисциплины конного спорта, были незаслуженно забыты на много десятилетий на территории нашей страны, но пришло время, когда в России появились энтузиасты этих видов спорта. Международные правила соревнований по драйвингу были переведены на русский язык несколько лет назад, но только в этом году в России прошел первый турнир, трасса марафона которого была максимально приближена к международным стандартам. Как и в троеборье, строительство правильной трассы для марафона в драйвинге недешево. Тем более приятно, что организаторы чемпионата России по драйвингу в КСК Свечинский не стали экономить на главном, и пригласили международного кросс-дизайнера Марека Залесского (Польша). Оценить результаты его работы могли участники и гости чемпионата. Первый блин не оказался комом, так как оргкомитет решил учиться на чужих ошибках, и постараться не делать своих.
  • Рязанская весна
    12 мая 2003 / Е.Шт.
    В поселке ВНИИК (Рязань) прошел Региональный Чемпионат России по троеборью.
  • Конный спорт в Твери
    19 августа 2001 / Т.Б.Русакова
    Традиционным видом конного спорта в Твери много лет оставались испытания рысаков - бега. И вот 4 года назад на тверском ипподроме была открыта частная конноспортивная школа "Алькор", директором которой является С.В.Киселева.