Исачкина Регина

• CDI-W Нижний Новгород: генеральная репетиция [4]
    10 июня 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Международный турнир с внушительной судейской коллегией дал возможность всадникам и тренерам проверить готовность лошадей к летнему, ответственному предолимпийскому сезону. Зрители увидели российские пары, которые редко появляются на турнирах в стране.
  • Елена Сиднева выиграла этап Кубка мира в Нижнем Новгороде
    9 июня 2019
    Елена Сиднева и Фухур 6 с преимуществом более чем в два процента выиграли КЮР Большого приза и этап Кубка мира в Нижнем Новгроде.
  • Елена Сиднева выиграла Большой приз на этапе Кубка мира в Нижнем Новгороде
    8 июня 2019
    Международный турнир в Нижнем Новгороде в этом году стал важным этапом подготовки сборной команды к квалификационному олимпийскому турниру, который пройдет через две недели в КСК MaximaStables. Для участия в нем из Европы в Россию приехали спортсмены, которые постоянно живут и тренируются за рубежом - Елена Сиднева и Евгения Давыдова.
  • Регина Исачкина заняла второе место на этапе Кубка мира в Венгрии
    13 мая 2019
    Регина Исачкина продолжает выступать на международных турнирах в Венгрии. В паре с ее 10-летним вороным жеребцом рейнской породы Сан оф Мэй Лайф, спортсменка заняла второе место в этапе Кубка мира в Мариаканноке.
  • Финал Кубка мира: пришла, увидела, победила
    7 апреля 2019
    Изабель Верт добавила еще одну победу в финале Кубка мира к своему послужному списку. Ее победа была убедительной и безоговорочной. Церемония награждения с участием Изабель Верт – всегда шоу первого класса, и этот раз не стал исключением. Публика увидела настоящий и красивый большой спорт.
  • Финал Кубка мира: битва титанов
    6 апреля 2019 / Е. Штатнова
    Зал "Скандинавиум" в Гетеборге можно назвать колыбелью Кубка мира, здесь он проводился впервые, и многие годы шведы держат высокую планку в организации этого турнира. Когда финал проводится в Гетеборге - это всегда праздник, и это всегда интересно.
  • Изабель Верт выиграла Большой приз на финале Кубка мира по выездке
    5 апреля 2019
    Большой приз обошелся без сюрпризов. Изабель Верт и Вайеголд с преимуществом почти в один процент (81,755) выиграла первую езду финала Кубка мира, хотя судьи и не были единодушны.
  • Регина Исачкина и Станислав Чередниченко квалифицировались к участию в финале Кубка мира по выездке
    14 марта 2019
    Спортсмены набрали равное количество баллов на квалификационных этапах и будут приглашены к участию в финале. В Центрально-Европейской лиге прошло 13 квалификационных этапов в России, Украине, Польше, Венгрии и Эстонии.
  • Инна Логутенкова выиграла еще один этап Кубка мира по выездке в Жашкове
    10 марта 2019
    В конном заводе “Жашков” (Украина) прошел этап Кубка мира по выездке, последний в Центрально-Европейской лиге. Всего их было 13. Инна Логутенкова и 17-летний ольденбургский жеребец Дон Грегориус выиграли соревнование с результатом 76,025 %, это лучший результат пары за последние два года.
  • Инна Логутенкова выиграла этап Кубка мира по выездке
    4 марта 2019
    В конном заводе Жашков прошел первый из двух этапов Кубка мира по выездке. Второй состоится на следующей неделе. Инна Логутенкова и Дон Григориус финишировали в КЮРе с результатом 75,840%.