Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Давыдова Евгения

« к странице спортсмена
  • Опубликованы списки окончательных заявок на чемпионат Европы
    5 августа 2019 
    В эти выходные истек срок подачи финальных (окончательных) заявок на чемпионат Европы по конкуру, выездке и паралимпийской выездке. Поданы заявки на участие 220 пар из 33 стран.
  • Российские спортсмены примут участие в чемпионате Европы по выездке и паралимпийской выездке
    30 июля 2019 
    Международная федерация конного спорта опубликовала список именных заявок на чемпионат Европы. В именные заявки может быть включен двойной состав спортсменов, затем из этого расширенного состава будут выбраны те спортсмены, кто поедет на чемпионат. И в выездке, и в паралимпийской выездке от России заявлены на участие команды.
  • Олимпийская квалификация по выездке: на старт, внимание, Токио!
    23 июня 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    В подмосковном КСК Maxima Stables решилась судьба одной командной путевки на Олимпиаду в Токио по выездке. На нее претендовали команды России и Беларуси. Евгения Давыдова, Регина Исачкина, Татьяна Костерина, Елена Сиднева со значительным преимуществом выиграли соревнование, обеспечив России место на Олимпийских играх, которого мы ждали почти 30 лет.
  • Объявлен состав сборной команды России на олимпийское квалификационное соревнование 22 июня
    20 июня 2019 
    22 июня в КСК Maxima Stables пройдет олимпийское квалификационное соревнование, команда-победитель которого получит путевку на Олимпийские игры 2020 в Токио.
  • CDI-W Нижний Новгород: генеральная репетиция [4]
    10 июня 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Международный турнир с внушительной судейской коллегией дал возможность всадникам и тренерам проверить готовность лошадей к летнему, ответственному предолимпийскому сезону. Зрители увидели российские пары, которые редко появляются на турнирах в стране.
  • Опубликован список кандидатов в сборную РФ по конному спорту на 2019 год
    11 января 2019 
    Документ опубликован на сайте Министерства спорта РФ.
  • Татьяна Милосердова сменила спортивное гражданство
    3 ноября 2018 
    Член сборной команды РФ по выездке Татьяна Милосердова сменила спортивное гражданство на итальянское. Спортсменка постоянно живет в Италии много лет, но до настоящего момента выступала за Россию.
  • WEG: выездка - расписание, судьи, призовой фонд
    8 сентября 2018 
    Все 78 лошадей, которые будут участвовать в чемпионате мира по выездке, прибыли в Трион. Соревнования начнутся с Большого приза, первая часть его пройдет в ближайшую среду.
  • Опубликован список предварительных заявок на Всемирные конные игры в Трионе (США)
    18 августа 2018 
    13 августа истек срок подачи предварительных заявок на участие во Всемирных конных играх. В эти заявки включается бОльшее число спортсменов, чем в окончательные заявки. Тем не менее, все спортсмены, включенные в предварительные заявки, имеют квалификации к участию в Играх. ФКС России подала заявки на спортсменов, выступающих в выездке, конкуре и вольтижировке
  • Российские спортсмены в международном рейтинге FEI по выездке
    10 августа 2018 
    В очередном международном рейтинге по выездке Инесса Меркулова и Мистер Икс остались на 17-м месте. Максимальное продвижение вверх показала Регина Исачкина и Сан оф Мэй Лайф (с 553 на 272-е место). Не столь стремительно, но улучшил положение в рейтинге Станислав Чередниченко и Арумс, он переместился с 298 на 217-е место.