Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Эшмаков Михаил

« к странице спортсмена
  • Питерские звезды [21]
    22 июля 2009 / Е.Штатнова
    Международные соревнования по конкуру проходят не только в столице, и зачастую общественное внимание к турнирам гораздо выше за пределами Москвы и Московской области. В этом году в календарном плане стартов значились три центра конкура: Ханты-Мансийск, Санкт-Петербург и Черняховск. После напряженного июня и небольшой передышки в начале июля вся конная общественность переместилась в Питер, где на территории КСК Дерби в Энколово прошел Кубок Губернатора Ленинградской области по конкуру в формате международных «трех звезд».
  • Весенний авитаминоз [3]
    16 апреля 2008 / Швагрева Дарья
    12-13 апреля КСК «Дерби» Ленинградской области принял очередной старт: на этот раз в стенах клуба прошел Открытый чемпионат Северо-Западного федерального округа по конкуру в помещении, в рамках которого были также проведены дополнительные зачеты для юношей, юниоров и любителей.
  • Кубок Завидово идет на рекорд
    31 июля 2006 / Е.Шт.
    В последние выходные июля все конное сообщество Москвы и прилегающих территорий отправляется в Тверскую область, где в это время проходит самый популярный в России турнир по конкуру. Эту традицию не смогла нарушить даже непривычно холодная погода, установившаяся накануне.
  • ЧР-2005: Бархатная революция
    22 августа 2005 / Е.Шт.
    Чемпионат России по конкуру обычно теряется на фоне многочисленных коммерческих и международных турниров конца лета – начала осени. Титул «чемпион России» безусловно почетен, но редко когда подкрепляется приличным денежным вознаграждением. Тем не менее, спортсмены, успешно прошедшие квалификацию по группе А или Б, стараются все-таки приехать на чемпионат. В этом году свежие силы в виде нового оргкомитета турнира во главе с Д.А. Титовым, сделали практически невозможное – за месяц подготовили и провели чемпионат на принципиально новом уровене.
  • Фиеста!
    2 августа 2005 / Е.Шт.
    Кубок Завидово по конкуру стоит особняком в российском конноспортивном календаре и удачно сочетает в себе спортивную и светскую программу. Турнир проводится с 1998 года, и каждый год вся конкурная Москва устремляется на берега Волги, чтобы побороться за огромный по российским меркам призовой фонд. Не остаются в стороне и Санкт-Петербург, спортсмены города на Неве также стали постоянными участниками турнира. В этом году проведение Кубка совпало с юбилеем одного из основателей КСК «Альфарес», Рами аль-Шаера, и празднование его дня рождения получилось по-настоящему звездным.
  • Конкур Московской губернии
    5 июля 2004 / Е.Шт.
    Летний Кубок Раменского ипподрома в этом сезоне стал одним из этапов Кубка Губернатора Московской области. Обычно в серии объединяются турниры по одному из видов конного спорта, но в Московской области три этапа Кубка объединили три олимпийских дисциплины: троеборье, конкури и выездку. Проведение двух этапов из трех было запланировано на Раменском ипподроме.
  • Душ из шампанского для Натальи Симонии
    20 сентября 2002 / Мария Лавриненко, Екатерина Устинова, Александр Кочетов
    В минувшые выходные в КСК "Битца" прошли первые соревнования "Хрустальное седло". Предлагаем вашему внианию репортаж с соревнований.
  • Чемпионат России по конкуру и выездке.
    14 августа 2002 / Е.Шт.
    Рассказ о соревнованиях.
  • Виват, Санкт-Петербург!
    27 марта 2002 / Е.Шт.
    Победителем Чемпионата России по конкуру в помещении стал Михаил Эшмаков на Рыцаре.
  • Чемпионат России по конкуру-2001
    8 августа 2001 / Е. Шт.
    Репортаж с Планерной.