Малюгин Иван

• Гран-При Champions Tour Завидово выиграла Ирина Федотова [13]
    21 мая 2023
    Рекордный за последние годы призовой фонд был заявлен организаторами майского конкурного турнира в КСК Конаковские конюшни. 15 миллионов рублей соответствуют призовому фонду трехзвездочных турниров по международной классификации, где уровень стартов зависит от размера призовых. Гран-При турнира в серьезной борьбе выиграла Ирина Федотова. Она выступала на ганноверской кобыле Ноу Лимит.
  • Наталья Симония - чемпионка России по конкуру 2022
    16 августа 2022
    Чемпионат России по конкуру прошел в подмосковном КСК Horseka. Четыре дня были жаркими, как в прямом, так и в переносном смысле.
  • Команда Санкт-Петербурга выиграла чемпионат России
    13 августа 2022
    В пятницу в КСК Horseka прошел двухгитовой маршрут, по результатам которого разыгрывалось командное первенство чемпионата России. Команда Санкт-Петербурга завоевала золото и в группе А, и в группе Б.
  • Команда России выиграла Евразийские игры по конкуру
    25 июля 2022
    В зачете для взрослых спортсменов на старт двухгитового маршрута с высотой препятствий 140 см вышло три команды - России, Узбекистана и Кыргызстана.
  • Кубок "Отрады" по конкуру
    22 июня 2022 / Е.Штатнова
    Есть в конноспортивном календаре события, яркие, ожидаемые, с хорошей историей. К ним готовятся задолго до и вспоминают долго после. Конкурный турнир в КСК Отрада в июне - в их числе. В этом году оргкомитет оказался в числе пострадавших от отмены международных стартов, но в итоге конкурный праздник состоялся. Соревнования прошли в виде двухнедельного национального турнира с разным набором конкуров и разным набором сопутствующих благ.
  • Кубок BitRiver: конкур вернулся на ВДНХ [3]
    30 мая 2022 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    Неожиданным подарком для всего конкурного сообщества стал BitRiver Cup на ВДНХ. Новая площадка, приличный призовой фонд, полные зрительские трибуны – все как обычно бывало на больших коммерческих турнирах. Соревнования прошли на том самом поле, где 30 лет назад состоялся один из первых Кубков Наций в истории российского конного спорта.
  • Команда Узбекистана вышла в финал Кубка наций по конкуру FEI
    16 мая 2022
    Второй отборочный этап прошел в минувшие выходные в Бишкеке (Кыргызстан). Бекзод Курбанов (Калимера), Хуршидбек Алимжанов (Кордон Блю), Умид Камилов (Джорди) и Нуржон Туякбаев (Ланцелотта) выиграли этап Кубка наций CSIO1* с высотой препятствий 150 см
  • Александр Белехов выиграл Кубок России по конкуру
    13 марта 2022
    Финальное соревнование Кубка России по конкуру прошло в КСК Максима Стейблз. Это был двухгитовой маршрут с высотой препятствий до 155 см. Александр Белехов, обладатель Кубка России 2021 года, повторил прошлогодний успех и снова выиграл почетный трофей. Он выступал на лошади Бивальди.
  • Кубок России: первый маршрут - три нуля [4]
    10 марта 2022
    Первый маршрут в программе Кубка России завершился в КСК Максима Стейблз. 13 пар стартовали, трое проехали без штрафных очков за ошибки на препятствиях.