Симония Наталия

• О-ле, ОЛА!
    28 марта 2005 / Е.Шт.
    Чемпионат России по конкуру в помещении стал первым крупным турниром, прошедшим после перевыборов руководства ФКСР. Одним из нововведений стала его программа: к конкурам двух основных групп А и В добавилась группа С, где стартовали молодые лошади (6-7 лет). Турнир прошел на ОУСЦ Планерная.
  • Хрустальное седло
    21 сентября 2004 / Штатнова Е.
    Последним крупным коммерческим турниром конноспортивного сезона 2004 года стал «Хрустальное Седло», который проходит в КСК Битца уже третий год подряд.
  • Конкур для высшего общества
    27 июля 2004 / Е.Шт.
    Всего через неделю после Кубка на призы газеты Россия, в Тверской области состоялся Кубок Завидово, призовой фонд которого составил более 30 тысяч долларов. Это мероприятие является не только спортивным, но и светским событием, причем с каждым годом все более светским и все менее спортивным.
  • Чемпионат Европы: дома и стены помогают...
    23 августа 2003 / Е.Шт.
    Выигрывать в конкуре у немцев нелегко, тем более нелегко делать это на их родных полях. Но как никогда близки к победе были французы. В Кубке Наций, проходившем в пятницу, они были в одном шаге от первой ступени пьедестала почета, но так и не смогли сделать этот шаг.
  • Чемпионат Европы: боевое крещение
    22 августа 2003 / Е.Шт.

После вчерашнего урагана утро выдалось на редкость тихим и ясным. Программа второго дня соревнований открывалась конкуром программы CSI*** с высотой препятствий до 150 см. Те же высоты прыгают и в Москве на Чемпионатах России и крупных турнирах. Но только вживую посмотрев маршрут, где практически у всех препятствий высота максимальна, а паркур наполнен сложными связками, можно понять, насколько далеки наши маршруты от зарубежных.

• Чемпионат России: старый конь борозды не испортит...
    5 августа 2003 / Е.Шт.
    Абсолютным чемпионом России по конкуру стал Арсений Шпаковский на Обзоре (Москва), а титул абсолютного чемпиона в выездке завоевала самая именитая участница Чемпионата - Нина Менькова.
  • Моды, автомобили, фейерверк и немного конкура
    29 июля 2003 / Е.Шт.
    Традиционный конкурный турнир с призовым фондом 1.3 миллиона рублей, дополненный красочной шоу-программой, прошел с 25 по 27 июля в Завидово.
  • Гонка за лидером
    3 июня 2003 / Е.Шт.
    В очередной раз Аль-Пассал под седлом Натальи Симонии доказал, что ему нет равных на открытых полях, выиграв Кубок России по конкуру, который прошел в Битце в минувшие выходные.
  • Душ из шампанского для Натальи Симонии
    20 сентября 2002 / Мария Лавриненко, Екатерина Устинова, Александр Кочетов
    В минувшые выходные в КСК "Битца" прошли первые соревнования "Хрустальное седло". Предлагаем вашему внианию репортаж с соревнований.