Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬЯ

Опубликованы рейтинги equestrian.ru за февраль

4 марта 2024

В рейтинге учтены результаты 50 турниров в 12 регионах. 2024 год начался скромно. Второй месяц подряд фиксируем снижение количества стартов по сравнению с прошлым годом. Что нового в рейтингах + лайфхак месяца!

Рейтинги по конкуру, выездке и пробегам размещены в разделе СПОРТ

Изменения в рейтингах:

Конкур. Сергей Петров снова на первой строчке рейтинга спортсменов, выступающих на основных лошадях. Отметим прорыв на 25 строчек вверх Анны Линьковой (Ленинградская область), сейчас она 41ом месте. Дарья Самохина остается на первой позиции в юниорском рейтинге. У юношей лидирует Валерия Алискина, у детей – Дарина Шарипова, у любителей - Мария Кронова.

Выездка. Группа А (Большие езды) незначительно сократилась (с 90 до 86 пар). В первую десятку прибыл Михаил Чадин и Арумс. Мария Клементьева Шампаньер, не выступающие на стартах, попадающих в рейтинг с лета прошлого года, опустились на 15ое место. В группе Б (Малые езды) в первую десятку вошла Марина Божнева на Революшн. У юниоров новая пара в первой десятке – Алена Кузнецова и Кинг Утопия. У юношей – без существенных изменений. У детей отметим плюс 11 позиций у Эмилии Савочкиной и Мистера Родина. В любительском рейтинге – плюс 13 позиций и 9ое место в рейтинге у Марии Бородиновой (Олиско ван дэ Кемпэнови).

Пробеги. Лидируют Екатерина Шевчук (взрослые), София Волошина (юниоры), Юлия Панфутова (юноши), Виктория Безрук (дети). Напоминаем, что все вопросы/предложения/замечания/поправки по спортивной базе данных принимаются на адрес info@equestrian.ru.

Лайфхак месяца

Как украсить вашу страницу спортивных результатов вашими самыми любимыми фотографиями с турниров?

1. Зарегистрироваться на сайте ЗДЕСЬ
2. Оплатить подписку
3. Привязать аккаунт в спортивной базе данных к вашему аккаунту на сайте (в базе выбрать спортсмена, затем нажать на «Отправьте запрос на привязку аккаунта).


4. Зайти на страницу вашего аккаунта в спортивной базе данных, кликнуть на иконку фотоаппарата и загрузить фото!

Если вы считаете наш проект нужным, вы всегда можете его поддержать, оформив подписку на неограниченный доступ к базе данных на один год.

ОБСУЖДЕНИЕ