Российские спортсмены за рубежом

28 апреля 2015, 08:57
Российские спортсмены продолжают выступать за рубежом на международных соревнованиях по конкуру и выездке.

В Хагене (Германия) в конце апреля ежегодно проходит популярный турнир Horse&Dreams, и в нем принимала участие внушительная группа российских спортсменов. В связи с сильной конкуренцией, немногие из них заняли одно из первых трех мест. Юлия Аладушкина осталась третьей в маршруте 140 см в субботу, выступая на Кондоре. В воскресенье на этой же лошади она выиграла конкур с высотой препятствий 140 см.

В Магна Расино (Австрия) продолжается весенняя серия конкурных турниров. Лучший результат среди российских спортсменов показала Наталья Белова. В конкуре 145 см "платинового" тура она заняла третье место на лошади Апсет.

В Олива-Нова (Испания) отличились молодые спортсмены по выездке. Анна Аристова на Клеппенхус Сибискит выиграла Командный приз в юношеском зачете. Гусейнова Анна на Абэ фан ит Хайм заняла первые места во всех трех ездах в детском зачете.