Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Татьяна Дорофеева заняла третье место в КЮРе Большого приза в Германии

5 августа 2013, 20:16
Татьяна Дорофеева, выступая на Хороводе, заняла третье место в КЮРе Большого приза на соревнованиях национального уровня, которые в минувшие выходные прошли в немецком городе Элмлох. Участие в этом турнире проходило в рамках учебно-тренировочного сбора перед чемпионатом Европы по выездке. Татьяна Дорофеева является одной из двух российских спортсменок, кто будет представлять нашу страну на главном старте конноспортивного сезона. Татьяна Дорофеева проходит УТС под руководством одного из лучших немецких тренеров Джонни Хилберата. УТС проходят при организационной и финансовой поддержке комитета по выездке ФКСР.

ОБСУЖДЕНИЕ

Избранные комментарии

+4
WS
13 марта 2015, 19:32:22
Ура! Хороша ложка к обеду или финансовая помощь Федерации!
За Татьяну точно следует очень сильно болеть на Европе!)))))

Все комментарии

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
5 августа 2013, 20:17:23
По сведениям, полученным из информированных источников, несмотря на решение комитета по выездке заявить на чемпионат Европы полную команду, старшим тренером было принято решение ограничиться заявкой на участие на двух спортсменов - Татьяну Дорофееву и Елену Сидневу.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+4
WS
13 марта 2015, 19:32:22
Ура! Хороша ложка к обеду или финансовая помощь Федерации!
За Татьяну точно следует очень сильно болеть на Европе!)))))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
5 августа 2013, 20:54:54
Полностью согласна со вторым тезисом.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Elena Vasilkova
7 августа 2013, 00:52:33
интересно,почему Сиднеьа не получила?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Юлия
13 марта 2015, 19:32:22
Поздравляем с призовым местом и желаем успеха на Европе !
А нет подробностей про старты? (сколько участников, какие проценты?)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
5 августа 2013, 21:00:53
Сколько угодно подробностей [ссылка]
Ну и чтобы впечатлится размахом национального старта вот ссылка на полные технические [ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Юлия
5 августа 2013, 21:02:42
Екатерина, спасибо за хорошие новости! :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Azzazel
6 августа 2013, 02:07:48
Может быть Вы знаете, будут ли прямые трансляции с Чемпионата Европы для полной картины? :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Cathie
13 марта 2015, 19:32:22
По немецкой ссылке, результат в кюре 73,81%.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
6 августа 2013, 16:33:20
спасибо, поправили.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Geka9
13 марта 2015, 19:32:22
Здорово! Татьяна молодец!!! Удачи на Чемпионате Европы!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Галина Юрьевна
13 марта 2015, 19:32:22
Поздравляем! Успехов!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+3
Agronom
13 марта 2015, 19:32:22
Ура-ура-ура!!! За такую новость не грех и бокальчик белого выпить!!!:)
От всей души поздравляю!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Belyel
6 августа 2013, 10:55:23
Ура! Как приятно читать! И я тоже подниму бокал и за Татьяну и за Хоровода!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+3
Katerina Somova
13 марта 2015, 19:32:22
Поздравляем Татьяну и Хоровода! Так держать!!! За них и за Елену Сидневу будем болеть на "европе"!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Katerina Somova
6 августа 2013, 21:33:46
А почему он Khorovoj, а не Khorovod?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
RusHann
7 августа 2013, 08:52:48
потому что его вообще абы как пишут, и с породой тоже косячат

только турнир все же не национального уровня, а обычный такой районный турнир, устроенный окружным конноспортивным об'единением Везермюнде
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
7 августа 2013, 09:14:04
У нас бывают два варианта - национальный и международный.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+3
Ekaterina Sheina
13 марта 2015, 19:32:22
Поздравляю Татьяну и заводчика Хоровода Марину Борисовну Маланичеву. Так держать!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
RusHann
11 августа 2013, 18:50:43
А тем временем принадлежащий Елене Княгиничевой ольденбургский мерин Са Кёр стал чм среди 6-летних выездовых лошадей. Под седлом немки Евы Мёллер.
конь был продан с Шокемёлевских аукционов в ноябре 2012 за 2,31 млн евро.... и тогда утверждалось, что он идет в Англию. Причудливы пути..
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
Екатерина Штатнова
13 марта 2015, 19:32:23
И что интересно, перерегистрация Елены Княгиничевой в паспорте лошади как владельца произошло в июля этого года. Никаких промежуточных владельцев после Кассельмана в базе FEI нету. Но это мелочи. А главное - мы поздравляем владелицу лошади с победой!
comment 0 1 comment 0
0 0
RusHann
12 августа 2013, 11:50:09
Да, видимо, все проще объясняется: никто же не мешает русской владелице ездить на лошади в английской конюшне :)
comment 0 0
0 0
+1
Екатерина Штатнова
13 марта 2015, 19:32:23
На Са Кёре? Ездить? Оригинально....