Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Открыт рейтинг equestrian.ru по конкуру

10 июля 2013, 09:18
К рейтингу по выездке, который считается на нашем сайте с ноября 2012 года, добавился рейтинг по конкуру. Он также будет рассчитываться ежемесячно, и посмотреть его можно в разделе СПОРТ. Рейтинг работает на данный момент в тестовом режиме, предложения/замечания - принимаются, как всегда, на адрес info_собака_equestrian.ru

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Северный Ветер
11 июля 2013, 05:46:54
Только я хотела спросить не планируется конкурный рейтинг, как он уже появился!)))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
Екатерина Штатнова
13 марта 2015, 19:32:18
Мы выполняем свои обещания :-) Сказали - сделали! Не сразу, но сделали!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Северный Ветер
13 марта 2015, 19:32:18
Спасибо! Будем следить)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Пашка
11 июля 2013, 08:36:53
классно
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Светлана Соколова
11 июля 2013, 13:24:48
Эх, я смотрю в конкурном рейтинге удалось сделать рейтинг "любителей". Это оказалось проще, чем в выездковом?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
Marusja 123
13 марта 2015, 19:32:18
Спасибо за титаническую работу по рейтингу. Однако, хотелось бы уточнить - спортсмены, отпрыгавшие на соревнованиях с 20 и с 50 соперниками и занявшие 16 место получают одинаковые баллы? А если - 17 из 70-ти то вообще ничего? Ведь Лонжин учитывает лишь определенные соревнования, а здесь попытка охватить все.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
0
Marusja 123
13 марта 2015, 19:32:18
И еще. Если юноша отпрыгал 120см. в своей категории до 16 места он получает рейтинговые очки, а отпрыгав 145 см. "по взрослым" , и заняв 17 место - нет?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Марго
12 июля 2013, 20:10:20
Отлично!))) Можно только некторые поправки внести? Куда лучше данные написать?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Александр Кочетов
12 июля 2013, 20:54:37
Пишите на info@equestrian.ru
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Виктория Битца
17 июля 2013, 13:05:28
не нащла себя в рейтинге,хотя стартую часто.Что нужно чтобы попасть в рейтинг?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 июля 2013, 13:08:25
Для начала нужно поискать себя в базе [ссылка]
Если вас там нет, то это значит, что старты, в которых вы стартуете в эту базу не попадают. И учитывать тот факт, что рейтинг ведется для конкуров с высотой препятствий от 100 см и выше.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Б@рсук
17 июля 2013, 18:38:28
А какие соревнования участвуют в рейтинге - не ниже Федерального округа?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 июля 2013, 18:43:41
Все, начиная от клубных и до международных.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Б@рсук
17 июля 2013, 19:08:51
Но тогда получается, что если результаты межрегионального турнира не опубликованы на сайте, то в рейтинг эти соревнования не попадают
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 июля 2013, 19:21:58
Это - не наши проблемы. Мы не можем заставить организаторов присылать нам технические. Если они полагают, что попадание их результатов в нашу базу не нужно, то это - их решение, и мы его принимаем как есть. Хорошо то, что каждый месяц оршанизаторы 60-80 стартов (число зависит сезона) добровольно и своевременно присылают технические для базы, за что им огромное человеческое спасибо!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
chebyshev8.01
17 июля 2013, 19:37:16
Спортсменам, заинтересованным в накоплении своей личной истории или в улучшении позиции в текущем рейтинге, вовсе не запрещается напоминать организаторам о своем желании публиковать технические результаты или даже присылать их лично (Катя добавит, что хорошо бы без ошибок). :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
17 июля 2013, 22:08:20
Я еще добавлю - полные (а не только свои) технические результаты!
comment 0 1 comment 0
0 0
Виктория Битца
18 июля 2013, 10:14:55
спасибо
comment 0 0
0 0
Ispug85
3 августа 2013, 13:39:29
Спасибо за рейтинг, огромная работа. Есть маленькое пожелание: сделать фильтр по регионам, а то долго искать "своих" всадников.