Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Мастер-класс с Джонни Хилбератом (выездка)

20 февраля 2013, 15:43
С 5 по 6 марта 2013 года на базе КСК "ЛЕВАДИЯ" состоится мастер-класс по выездке для спортсменов уровня Большого Приза. Начало мастер-класса 05.03.13 в 9 утра, 06.03.13 в 7 утра. Мастер-класс будет проходить под руководством Джонни Хилберата (Германия), в нем будут принимать участие спортсмены-члены основной сборной команды России по выездке, а также всадники, выступающие на уровне больших езд. Для слушателей вход на мастер-класс бесплатный. Джонни Хилберат - тренер национальной сборной Германии по выездке. Один из самых известных и успешных тренеров в мире. Талантливый берейтор и очень успешный всадник уровня Больших Езд, проводит свои мастер классы по всему миру. "Когда я в седле, то не позволяю эмоциям управлять мною. Я стараюсь думать, анализировать и понимать лошадь. Талант к верховой езде важен, но, с моей точки зрения, более важен серьезный подход и энтузиазм. Те, кто без отдачи посвящает себе конному спорту, добьется многого!" - таково кредо Джонни Хилберата.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
nat77
21 февраля 2013, 21:07:25
Так всетаки на мастер-класс будут допущены только спортсмены сборники или, таки, можно подать куда-то заявку на участе спортсмена не состоящего в сборной?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Макнами
22 февраля 2013, 11:11:40
Добрый день. В первую очередь приглашаются члены взрослой сборной России. Если остаются места, то допускаются другие всадники (на лошадях уровня Больших Езд или подходящих к Большому Призу) на усмотрение старшего тренера взрослой сборной России Волкова В.Я. Но конечно, может быть такой вариант, что кто-то неожиданно откажется и появится свободное место, в таком случае Валерий Яковлевич выберет из тех всадников, которые оставили заявки менеджеру по выездке Галине Араловой в ФКСР.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Светлана Соколова
25 февраля 2013, 11:55:01
Ну почему будни?! А можно как-нибудь узнать, в какой день что (кто) будет?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
robertina
27 февраля 2013, 09:09:32
А до скольких будут семинары оба дня? Во второй день до обеда, как на предыдущем семинаре?
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ирина Макнами
27 февраля 2013, 11:31:19
Расписание участников пока не готово окончательно. Когда будет, я вывешу. Первый день будет с 9:00 до 18:00. Второй день будет с 8:00 до 15:00. Будние дни выбрал сам тренер, ему так удобней, так как на выходных он на соревнованиях.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Екатерина Штатнова
2 марта 2013, 20:45:56
Расписание семинара здесь [ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Аня Серова
3 марта 2013, 08:30:19
Странно: Милюкова по юношам едет, Бухтина вообще неизвестно кто, а говорили все только для членов основной сборной.
Смотреть интересно только 2ю часть, а в это время уже работать надо. Если бы в воскресение...
Придется обойтись без семинара
comment 0 1 comment 0
0 0
0
Виктория Куприянова
4 марта 2013, 10:41:05
Бухтина Дарья

Звание / разряд: кандидат в мастера спорта (кмс)
перестать следить за результатами спортсмена
Регион: Калужская обл. / RUS
Клуб: ПКХ "Премиум"
comment 0 0
0 0