Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Julietta

« к странице пользователя

Julietta

26 апреля 2005, 17:31:08
Нет, это нехорошо! Конюшня не моя, а я там чищу денники! Ведь не нанималась! Но что делать, лошадь жалко. Чистокровная верховая.

26 апреля 2005, 17:28:55
Извиняюсь. Звал ветврач. Похоже, лошадка совсем нехорошая.

26 апреля 2005, 17:27:30
Мммм... Осложнения... Я не врач, вообще-то ничего не понимаю... Живу сейчас, кстати в ужасном месте - в старом коттеджеке. Вы были когда-нибудь в городе Чагода? Вот-вот. А я здесь. Третий день, между прочим.Хорошо хоть ноутбук со мной. Ну вот,опять!!!

26 апреля 2005, 17:23:10
Ага... Так, блин, приехали! Привезли рыжую лошадь со сломанной ногой.Посмотрим, что будет дальше...

Жестокое обращение с животными. Рекомендуется к просмотру всем.

25 апреля 2005, 15:27:18
Три недели назад я была поражена жестокостью людей с животными, с как мы все ( почти) считаем, низшими существами. Понятно, конечно, что не первый раз вы такое слышите. Но солкнулась с этим конкретно я вот только недавно. Опущу описание места происшествия и всё-такое т.к. это не имеет особого для нас значения. Важна сейчас лишь суть. Ну подумайте, кто из нас в здраво уме оставит лошадь на ночь на лужке с ведром грязной, замусоренной воды? Или предпочтёт не прибираться в конюшне "любимой" коняшки и от этого та приобретёт чёрте- какие заразы? Нет, люди, уважаемые, я это категорически отказываюсь понимать. Твоя лошадь- твоя забота, а забота должна быть достойная!!

Ворон.

24 апреля 2005, 16:11:25
Не слишком огромная ферма на окраине Смоленска. Вот уж я не думала, куда может забросить жизнь! Первое, что меня, конечно, заинтересовало был просторный луг для выгула местных лошадей. Коней на нём ( где-то в районе 3-х часов дня ) было не особо много - около восьми. Из всей кучки явно выделялся один - чёрный, как уголь, конь со статным сложением...

Арабские истории.

24 апреля 2005, 16:00:07
Во-первых, хочу пояснить, что моя жизнь тесно связана с лошадьми по стечению обстоятельств. Самыми любимыми лошадками были всегда и остаются арабские. Я много путешествую по стране и поэтому мне довелось видеть немало красавцев и вделе и во внешности.
Первая история о коне, который жил на конюшне неподалёку от нашей базы.

Арабский конь Архангел

19 апреля 2005, 19:04:26
Слушайте, какой классный произошёл случай со мной при поездке в прошлом месяце в Самару(по делам). Есть там одна небольшая частная конюшня, лошади в которой офигенные!Больше всех( а там были и ганноверцы, тракены, рысаки) впечатлили арабы.Их было четверо.Самый старый из них гнедой конь по кличке Горячий Шоколад(16 лет)был резвый, прям как молодежь!Этакий бойкий дед.Тоже гнедая кобылка 5-ти лет Гвоздика особой доброжелательностью не отличилась:чуть не куснула меня за руку, когда я осматривала её царапинку на ноге. Рыжий Грохот это просто сгусток энергии. На месте вообще не стоит!Роет копытом землю, трясёт головой и всё в том же духе, короче говоря красуется.Всё-таки все они разные- арабы. А вот четвёртый 6-ти летний конь светло-серой масти по имени Архангел просто поразил. Красивый величавый араб со спокойным и каким-то мудрым выражением глаз слушался и подходил на свободе, как собачка! Когда он элегантной рысцой пробегал по лужайке никто не мог свести с него глаз. Едешь на нём, он словно предугадывает твои команды. Супер конь! Долгой жизни тебе, мой дорогой Архангел!