Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Ася Строганова

« к странице пользователя


Ася Строганова

Вы суеверны?

1 октября 2006, 01:06:35
Который день носимся по конюшне с порошками, примочками, шприцами и мазями. Болеют все! (почти как танцуют все). Как заядлый ветеринар мажу бедному новоиспеченому мерину дырки, втираю, шагаю обезумевшего уже от лечения коня (у нас же воистину средневековые методы борьбы с курбами и накостниками) и уже точно никогда не заведу свою лошадь. Умру, если с ней что-то произойдет.
Узнали много новых слов. Нервно хихикая (а что еще остается?), переделываем русские народные песни на ветеринарный лад:
Эх артроз, артроз, не артрозь меня...
Эмфизема, чтож ты вьешься....
Ой киста моя, киста...

Сглазили нас что ли? Хоть батюшку зови святой водой поливать...

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 0
0 0
Natacha
31 марта 2008, 00:44:13
Берешь луковицу, разрезаешь на 4 части. Вечером6 когда народ уже слинял из конюшни, раскладываешь по крайним четырем углам конюшни ( если оказывается, что угол совпадает с денником, обитатель которого способен сожрать лук, то кладешь возле денника в коридоре). Ракладываешь, загадывая желание и про себя приговаривая, чтоб вся эта напасть с болячками ушла. Уезжаешь, спишь спокойно. Утром надо примчаться раньше всех и собрать все 4 части луковки в мешок. Мешок выкинуть в мусорный бак чем дальше от конюшни тем лучше. Ну и.. жди, что поможет.
Я б тебе посоветовала козла на конюшне завести, но имхо это уже лишку в центре Москвы...
comment 0 0
0 0
Ася Строганова
31 марта 2008, 00:44:13
Так у нас каждую ночь ночные на конюшне... Они ж метут... Я знаю яйцом как обносить, но это надо каждую лошадь индивидуально... - 20 голов - 20 ночей... Да и опять таки ночные запросто мусора в стакан накидают...