Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬЯ

Протокол конкурса в рамках V специализированной выставки Коневодство. Конный спорт.

10 апреля 2003

06 апреля 2003 года. Призеры выставки.

Автор:

Первое место:

1. кобыла Сабагель, орловской рысистой породы (Частный владелец Шачнев А.В.);

2. жеребец Закат ахалтекинской породы (ООО Конный завод "Донской");

3. жеребец Голгоф донской породы (Зимовниковский конный завод);

4. жеребец Мюллер буденновской породы (ООО "Агросоюз Юг Руси", ПКЗ "Степной");

5. кобыла Хохлома тракененской породы (ФГУ ГЗК "Кировская" с ипподромом);

6. кобыла Платина арабской породы (ООО "Ковчег").

7. жеребец Рецепт русской тяжеловозной породы (Вологодский конный завод)

8. жеребец Султан башкирской породы (Фермерское хозяйство "Идиятуллина")

9. кобыла Эврик латвийской породы (ООО "Ковчег")

10. кобыла Хатанга ганноверской породы (Частный владелец Шачнев А.В.)

11. кобыла Хорда ганноверской породы (ООО "Фермерское хозяйство Маланичевых)

12. жеребец Карабин орловской рысистой породы (Колгановский конный завод)

13. жеребец Бунтарь орловской рысистой породы (ГМЗ "Царское Село")

Второе место:

1. жеребец Пирим ахалтекинской породы (Конный клуб "Кирьола" ООО "Рекорд");

2. жеребец Валдай донской породы (ООО "Агросоюз Юг Руси", ПКЗ им. Буденного);

3. жеребец Ротанг буденновской породы (ООО "Агросоюз Юг Руси", ПКЗ им. Буденного);

4. жеребец Покахонтас тракененской породы (Конный клуб "Кирьола" ООО "Рекорд");

5. жеребец Гладиатор тракененской породы ("Балт Трейд" ООО "Зевс")

6. жеребец Бальзам арабской породы (Конный клуб "Кирьола" ООО "Рекорд")

7. кобыла Сага владимирской тяжеловозной породы (ООО "Снайп")

8. жеребец Альбинос алтайской породы (Фермерское хозяйство "Идиятуллина")

9. кобыла Глория латвийской породы (ООО "Ковчег")

Третье место

1. жеребец Тунгус тувинской породы (Фермерское хозяйство "Идиятуллина");

2. жеребец Генезис донской породы (ООО "Агросоюз Юг Руси", ПКЗ им. Буденного);

3. кобыла Иза буденновской породы (ООО "Агросоюз Юг Руси", ПКЗ им. Буденного);

4. кобыла Медея тракененской породы (ФГУ ГЗК "Кировская" с ипподромом);

5. жеребец Заубертанц тракененской породы (Конный клуб "Кирьола", ООО "Рекорд")

6. жеребец Бальтазар арабской породы (ООО "Ковчег")

7. жеребец Литол русской тяжеловозной породы (Вологодский конный завод)

8. жеребец Каир советской породы (ФГУП ГЗК "Лужская");

9. жеребец Гурджан ахалтекинской породы (КСК "Аргамак");

10. жеребец Фаберже латвийской породы (Частный владелец Автономова С.Ю.);

11. кобыла Кобра орловской рысистой породы (Лисинский лесхоз техникум);

12. кобыла Кабарга орловской рысистой породы (Лисинский лесхоз техникум);

ОБСУЖДЕНИЕ

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Вероника Фонова, ...