Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬЯ

Владимир Белецкий проведет мастер-класс по конкуру (видео он-лайн)

10 июля 2015

Смотрите онлайн-трансляцию мастер-классов с мастером спорта международного класса Владимиром Белецким. Предлагаем вашему вниманию три дня он-лайн трансляций – с 10 по 12 июля. В субботу, 11 июля, Владимир Белецкий будет тренировать воспитанников СДЮШОР «Юность Москвы».

Автор: equestrian.ru

ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

Расписание мастер-класса на 10 июля

10.00 - 10.45-Марина Бойкова-Бривир-До 100 см
-Пискунова Людмила-Афродита-До 100 см

10.45 – 11.30-Тимошенкова Влада-Викинг-До 100 см
-Марина Бойкова-Кхорст-До 110 см

11.30 – 12.15-Морозова Мария-Рафинер-До 100 см
-Фанагина Татьяна-Камилла-До 110 см

12.15 – 13.00-Бурдасова Анна-Калламари-100 -110 см
-Петров Виктор-Гамбит-100 -110 см

Обед

14.00 – 14.45-Кравцова Есения -Фреска-120- 130 см

14.45 – 15.30-Анна Мельникова -Лангстрайк-До 120 см

15.30 - 16.15-Антонова Инна-Баккарат-До 120 см

16.15 – 17.00-Петров Виктор-Лаванда-120 см
-Макеева Анна-Ковбой-120 см

17.00 – 17.45-Куликова Вера -Гарвард-100 -110 см
-Кузнецова Дарья-Леди Блюз-100 см

Расписание мастер-класса на 11 июля

10.00 - 10.45-Авакян Ануш-Дезерт Сторм-120-130 см
-Бунарева Дария-Сотбис -Латрес-120-130 см

10.45 – 11.30-Гусарова Дарья-Флориан-110-115 см
-Данилюк Дарья-Табэла-110-115 см

11.30 – 12.15-Селихова Екатерина-Пристиж-110-115 см
-Никифорова Виктория-Херт оф Рубин-110-115 см

12.15 – 13.00-Никлюдова Дарья-Вазон-110-115 см
-Маслова Валерия-Кавалер-110-115 см

Обед

14.00 – 14.45-Сальянова Галина-Полемика-100-110 см
-Сальянова Мария-Орбит-100-110 см

14.45 – 15.30-Макшинистова Светлана-Харлей Диамант-100-110 см (мл)
-Телякова Анна-Пелогея-100-110 см (мл)

15.30 - 16.15-Макарова Александра-Бомбей-100-110 см
-Болотина Оксана-Хутухта-100-110 см

16.15 – 17.00-Чумаченко Мария-Фимиам-120 см
-Пети Дарья-Гред-100-110 см

Расписание мастер-класса на 12 июля

10.00 - 10.45-Марина Бойкова-Кхорст-До 110 см
-Анна Мельникова -Лангстрайк-До 120 см

10.45 – 11.30-Петров Виктор-Колумбия-120-130 см
-Синицкая Екатерина-Камияки-120-130 см

11.30 – 12.15-Морозова Мария-Рафинер-До 100 см
-Марина Бойкова -Бривир-До 100 см

12.15 – 13.00-Бурдасова Анна-Калламари-100-110 см
-Куликова Вера-Гарвард-100 -110 см

Обед

14.00 – 14.45-Кравцова Есения-Фреска-120-130 см

14.45 – 15.30-Макеева Анна-Ковбой-До 120 см
-Антонова Инна-Баккарат-До 120 см

15.30 - 16.15-Ротарь Денис-Перфекто-130-140 см
-Петров Виктор-Волнограф-130-140 см

16.15 – 17.00-Микурова Яна-Ева-До 80 см
-Кузнецова Дарья-Леди Блюз-До 100 см

17.00 – 17.45-Тимошенкова Влада-Викинг-До 100 см

ОБСУЖДЕНИЕ

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru