Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Черевань Вадим

« к странице спортсмена
  • Вадим Черевань стал победителем чемпионата Московской области по конкуру
    10 декабря 2018 
    В Maxima Stables прошли соревнования по конкуру, включающие в себя международные, региональные и клубные старты. Победителем Гран-При с высотой препятствий 140 см стал Вадим Черевань, выступавший на гнедом вестфальском жеребце Студенте.
  • Вадим Черевань выиграл Гран-При международного турнира CSI2* в Подмосковье
    17 сентября 2018 
    В воскресенье завершился последний на территории РФ в этом году международный турнир по конкуру. Всего за год в нашей стране прошли 13 международных соревнований по конкуру категории "две звезды" и менее.
  • Вадим Черевань выиграл Гран-При международных соревнований в Ивановском
    26 августа 2018 
    23 пары стартовали в Гран-При CSI2* в КСК "Ивановское", в перепрыжку попали четыре спортсмена.
  • Команда Ленинградской области выиграла чемпионат России по конкуру
    12 июня 2018 
    В минувшие выходные в Подмосковье проходил командный чемпионат России по конкуру, который выиграла команда Ленинградской области в следующем составе: Татьяна Бурлачко на Персоналити, Василиса Ерастова на Лолита Лоллипоп и Александр Молотков на Клинтино.
  • Российские конкуристы во всемирном рейтинге Longines
    9 февраля 2018 
    Международная федерация конного спорта опубликовала очередную версию всемирного рейтинга
  • Чемпионат России по конкуру: возвращение чемпиона
    14 августа 2017 / equestrian.ru
    Михаил Сафронов стал абсолютным чемпионом России по конкуру по группе А. Несколько лет оставаясь в шаге от первой ступени пьедестала почета, многократный чемпион России не растерял мастерство. В паре с серым девятилетним мерином Диорадо голландской спортивной породы Михаил выиграл, помимо чемпионского титула, и Гран-При турнира.
  • Кубок КСК "Грумант" - 2014   [3]
    21 сентября 2014 / equestrian.ru
    На конноспортивной карте России есть клубы, прекрасно знакомые не одному поколению спортсменов, спортивная история которых насчитывает уже второй десяток лет. Появляются и новые места, где большой спорт только начинается, где у организаторов масса энтузиазма и желания сделать по-настоящему хорошие соревнования. Один из таких «молодых» турниров прошел в парк-отеле «Грумант».
  • CSI3*/CSIYH Конаково 
    26 мая 2014 / equestrian.ru
    Александр Белехов выиграл Кубок России по конкуру, который прошел в рамках международных соревнований CSI3* в КСК «Конаковские конюшни». Победителем Гран-При турнира стал Андрис Петровас на Арагорне (Литва). В отличие от прошлого года, организаторы решили выделить первенство России в отдельный турнир, который был проведен неделей ранее. Соревнования в Конаково стали первыми в череде событий, ради которых в Россию возвращается большинство спортсменов, проводящих зимний сезон в Европе.
  • CSI 2* НКП "Русь"    [27]
    16 февраля 2014 / equestrian.ru
    В нашем конноспортивном мире не часто появляются хорошие новости, но одна из них определенно будет главной темой нынешнего сезона. В Подмосковье завершено строительство конноспортивного комплекса «Виват, Россия», который обещает стать добротной базой для соревнований самого высокого ранга. Новоселье было отмечено международным турниром по конкуру CSI 2*, победителем Гран-При которого стал латвийский спортсмен Андис Варна, выступавший на Корадине.
  • "Кубок Грумант-2013" [1]
    29 сентября 2013 / www.equestrian.ru
    Для тех, кто забыл или никогда не знал, как красива может быть среднерусская природа, мы рекомендуем садиться в автомобиль или на поезд, и отправляться за 200 км от Москвы в окрестности Тулы, в парк-отель “Грумант”. Помимо живописных окрестностей и развитой инфраструктуры для загородного отдыха, “Грумант” имеет на своей территории прекрасный конноспортивный клуб, на боевом поле которого прошли соревнования по конкуру. В них приняли участие немало известных спортсменов, а к организации были привлечены лучшие российские специалисты.