Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

« к странице спортсмена
  • Опубликованы рейтинги equestrian.ru за июль [2]
    4 августа 2023 
    Макушка лета и середина сезона – пройдены. В рейтинге учтены результаты 97 турниров в 20 регионах. Четвертый месяц подряд количество турниров с учтенными в базе результатами не опускается ниже 93.
  • Всемирные Игры Дружбы пройдут в следующем году [4]
    27 июля 2023 
    В сентябре 2024 года в Москве и Екатеринбурге пройдут Всемирные Игры Дружбы, ожидается, что в них примет участие более 5 тысяч спортсменов из разных стран мира. Конный спорт в программу Игр не включен.
  • Нарушение кодекса благополучия лошади обнаружено на соревнования по конкуру [46]
    19 июля 2023 
    21-25.06.2023 на международных соревнования в подмосковном КСК прошел двухгитовой маршрут «Кубок Наций». После первого гита во время проверки снаряжения стюардами у лошади члена узбекской команды была обнаружена свежая кровь на боку от чрезмерного использования шпор.
  • Первенство Европы по конкуру: итоги
    17 июля 2023 
    Ирландские спортсмены выиграли три золотых медали в различных категориях на первенстве Европы по конкуру. Турнир проходил в Италии.
  • FEI опубликовала очередные рейтинги [22]
    7 июля 2023 
    Цифра дня - международная федерация конного спорта ежемесячно рассчитывает около 70 различных спортивных рейтингов.
  • Опубликованы рейтинги equestrian.ru за июнь
    7 июля 2023 
    В рейтинге учтены результаты 91 турнира в 21 регионах. Становится поспокойнее с приходом лета. Количество стартов незначительно уменьшилось по сравнению с предыдущим месяцем, много отмен.
  • CHIO Aachen: победа сильнейших
    4 июля 2023 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    В финальный день турнира погода наладилась, в программе были два больших и красивых соревнования – КЮР БП (выездка) и Гран-При (конкур).
  • CHIO Aachen: одна команда - две победы
    2 июля 2023 / Ек. Штатнова, equestrian.ru
    Германия выиграла командные зачеты в троеборье и выездке днем в субботу. Несмотря на дождь, публики было много, и погода не помешала большому конному фестивалю идти своим чередом.
  • CHIO Aachen: день большого спорта
    30 июня 2023 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    Двухгитовой конкур Кубка Наций (конкур) и Большой приз 5* (выездка) – главные пункты программы четверга. Эти два соревнования занимают практически целый день и проходят при переполненных трибунах.
  • Анализ турнирной сетки РФ по конкуру за 2022 год [29]
    9 июня 2023 / Михайлова Екатерина, экономист, конник-любитель
    В статье представлен анализ турнирной сетки РФ по конкуру за 2022 год по следующим предложенным показателям: a) география участников; b) главный судья; c) высота маршрута; d) дни проведения; e) число стартов; f) число участников; g) призовой фонд. Предложено выровнять и сбалансировать перекосы по данным показателям, чтобы проводимые соревнования были более эффективными и давали возможность конкурным спортивным парам всадник/лошадь повысить свою результативность на стартах.