Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Костерина Татьяна

« к странице спортсмена
  • Опубликован список предварительных заявок на Всемирные конные игры в Трионе (США)
    18 августа 2018 
    13 августа истек срок подачи предварительных заявок на участие во Всемирных конных играх. В эти заявки включается бОльшее число спортсменов, чем в окончательные заявки. Тем не менее, все спортсмены, включенные в предварительные заявки, имеют квалификации к участию в Играх. ФКС России подала заявки на спортсменов, выступающих в выездке, конкуре и вольтижировке
  • Российские спортсмены в международном рейтинге FEI по выездке
    10 августа 2018 
    В очередном международном рейтинге по выездке Инесса Меркулова и Мистер Икс остались на 17-м месте. Максимальное продвижение вверх показала Регина Исачкина и Сан оф Мэй Лайф (с 553 на 272-е место). Не столь стремительно, но улучшил положение в рейтинге Станислав Чередниченко и Арумс, он переместился с 298 на 217-е место.
  • Инесса Меркулова заняла второе место в КЮРе в Фалстербо (Швеция)
    17 июля 2018 
    В Фалстербо (Швеция) прошли международные соревнования по выездке, в них принимала участие российская команда. Инесса Меркулова и Мистер Икс дважды заняли второе место - в Большом призе и КЮРе Большого приза.
  • Российские спортсмены во всемирном рейтинге FEI по выездке
    6 марта 2018 
  • Российские спортсмены по выездке в международном рейтинге FEI
    9 февраля 2018 
    Международная федерация конного спорта опубликовала очередной всемирный рейтинг спортсменов по выездке.
  • Чемпионат Европы по выездке: королевская победа [2]
    24 августа 2017 / Е. Штатнова
    До окончания финального пассажа в исполнении Изабель Верт и Вайеголд оставалось еще несколько темпов, а публика уже начала хлопать. На лице Изабель появилась улыбка, и, после финального приветствия судьям, спортсменка поблагодарила зрителей по-настоящему королевским жестом. Команда Германии стала чемпионами Европы, а у Изабель Верт впереди борьба за титул в личном зачете.
  • Чемпионат Европы: две недели до старта
    9 августа 2017 / equestrian.ru
    Менее двух недель остается до начала чемпионата Европы по конкуру, выездке, паралимпийской выездке и драйвингу. Нисколько не преумаляя значение паралимпийской выездки и драйвинга, трудно спорить с тем, что основное внимание зрителей и прессы привлекает конкур и выездка. В пост-олимпийский год чемпионат Европы становится не столько битвой за олимпийские квалификации (она начнется в следующем году на чемпионате мира), сколько смотром молодых перспективных пар с заделом на будущее.
  • Новые высоты Высоково
    17 июня 2005 / Е.Шт
    10-й, юбилейный, год подряд в Нижнем Новгороде на базе клуба Пассаж проводится командный Чемпионат России по выездке. Репортаж с турнира.
  • Кубок Мэра
    8 сентября 2004 / Штатнова Е., Яковлева У.
    Со 2 по 5 сентября в Москве в Лужниких прошел международный турнир по конкуру и выездке «Кубок Мэра/Этап Кубка Мира». Среди его победителей снова не оказалось ни одного российского спортсмена, а обладателем Кубка Мэра-2004 стал немецкий спортсмен Рене Тебель, который является тренером Владимира Туганова, единственного из наших конкуристов, принимавшего участие в Олимпийских играх в Афинах.