Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Дорофеева Татьяна

« к странице спортсмена
  • Эквирос-PRO   [70]
    10 октября 2011 / Е.Штатнова
    Эквирос-2011 претерпел ряд существенных изменений по сравнению с прошлым годом, и они, безусловно, пошли ему на пользу. Выставка приобрела профессиональный вид, хорошо продуманная деловая программа заслужила немало добрых слов от ее участников, а неутомимые «шопоголики» наконец смогли удовлетворить свою страсть на многочисленных и изобильных стендах ведущих конных магазинов.
  • Командный чемпионат России по выездке: превратности судьбы   [40]
    14 июня 2011 / Е.Штатнова
    Череда несчастливых случайностей и организационных инцидентов отвлекла внимание любителей выездки от спортивной составляющей командного чемпионата России, но этот факт не приуменьшает заслуги спортсменов, которые достойно победили в честной борьбе. Первое место командного чемпионата заняла сборная Москвы, а этап Кубка мира по выездке, который был включен в международную программу турнира, выиграла Татьяна Макарова на Фатинице.
  • Кубок России по выездке: накануне весны [33]
    7 марта 2011 / Е.Штатнова
    Снежная буря, бушевавшая за стенами манежа КСК “Битца” в день финала Кубка России по выездке, не могла никого обмануть. Пройдет всего пара недель, и от сугробов не останется и следа. Никто не сомневается в том, что весна на пороге. Точно так же можно не сомневаться и в том, что в российской выездке произошла смена поколений. Молодые спортсмены громко заявили о себе как в Малых, так и в Больших ездах, продемонстрировав зрелую езду и волю к победе.
  • Место встречи – Эквирос [24]
    20 августа 2010 / Е.Штатнова
    Судя по количеству конных выставок, прошедших в этом году в Москве, стагнация конному рынку нашей страны в ближайшем будущем не грозит. Являются ли синонимами «количество» и «качество» – судить посетителям мероприятий. Конные выставки давно переросли формат обычной ярмарки конных товаров, стараясь предложить вниманию гостей и участников богатую познавательно-развлекательную программу. Не стал исключением и «Эквирос-2010», который традиционно является флагманом выставочной индустрии, хотя бы в силу своей богатой истории и накопленного опыта.
  • Кубок России по выездке [17]
    26 апреля 2009 / Е.Штатнова
    Наконец-то в Москве появились первые признаки того, что лето все-таки будет. За огромными окнами манежа КСК «Кремлевская школа верховой езды» уже началась весна, а соревнования, которые проходили внутри, наводили мысль скорее о весеннем авитаминозе. Среди участников Кубка России по выездке без сомнения были и те, кто хорошо подготовился к этому старту, но очень многие не показали ту езду, за которую судьи с удовольствием ставят высокие баллы.
  • Испытания племенных лошадей в ОТРАДЕ
    22 августа 2007 / Алина ЕРОФЕЕВА
  • Информационный бюллетень N1.
    4 июля 2003 / Оргкомитет турнира
    Официальный международный турнир по выездке CDI*** Комарово. 18-20 июля 2003 года.
  • Новые звезды Нового века
    26 августа 2002 / Е.Шт.
    Всего месяц остался до завершения конноспортивного сезона, и впереди - еще несколько крупных стартов, первый из которых состоялся в минувшие выходные.
  • Кубок Губернатора Моск. обл. по выездке
    14 августа 2002 
    Список участников и расписание соревнований.
  • Интервью с Инессой Потураевой
    24 июля 2002 
    Совместная акция сайта Конное Обозрение и журнала Золотой Мустанг.