Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

« к странице спортсмена
  • Опубликованы рейтинги equestrian.ru за август [6]
    15 сентября 2023 
    В рейтинге учтены результаты 82 турниров в 17 регионах. Все в отпусках, спортивная жизнь затихает.
  • Чемпионат Европы по выездке: финальный аккорд [1]
    11 сентября 2023 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Финальный день чемпионата стал настоящим гимном современной выездке. Программы были одна сложнее другой, оценки - высокими, а энтузиазм, с которым зрители принимали происходящее, превосходил все ожидания. Джессика фон Бредов-Верндль добавила в свою коллекцию медалей еще одно золото.
  • Чемпионат Европы по выездке: Далера Непобедимая
    9 сентября 2023 / equestrian.ru
    После того, как были разыграны медали в командном зачете, 30 лучших пар по результатам Большого приза поборолись за первый комплект медалей в личном зачете. Всего разыгрывается два комплекта – в Переездке и в КЮРе. На чемпионатах Европы уже давно не применяется система определения победителя по сумме баллов в нескольких ездах.
  • Чемпионат Европы по выездке: добрые знамения [1]
    7 сентября 2023 / equestrian.ru
    Команда Великобритании стала чемпионами Европы по выездке. У хозяев турнира, команды Германии, - серебро, бронза - у Дании.
  • Чемпионат Европы по выездке: слава Карла Хестера
    6 сентября 2023 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Карл Хестер и Фейм поставили персональный рекорд и вывели в лидеры команду Великобритании на чемпионате Европы по выездке (Ризенбек, Германия).
  • Чемпионат Европы по конкуру: супер-финал!
    3 сентября 2023 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    Чемпионат Европы стал смотром молодых талантов. Весь подиум заняли спортсмены, выступавшие на лошадях 9-10 лет. Из 23 финалистов почти половина лошадей была этого возраста. Олимпийский чемпион и обладатель трех Кубков мира Стив Герда добавил в свою коллекцию еще один почетный титул. Он выступал на кобыле французской спортивной породы Дайнамикс де Белем.
  • Чемпионат Европы по конкуру: шведы - чемпионы Европы
    1 сентября 2023 
    Бывают чемпионаты, когда последнему спортсмену лидирующей команды даже нет нужды выходить на поле во втором гите, настолько существенно преимущество. В Милане все было не так.
  • Чемпионат Европы по конкуру: лошадь Леонардо и обновленный ипподром
    31 августа 2023 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    Чемпионат Европы по конкуру в этом году проходит в необычном месте. Ипподром Сен Сиро в Милане был построен в 1920 году в стиле арт-нуво и включен в список памятников архитектурного наследия Италии. История ипподрома в центре города выглядит очень похожей на историю другого ипподрома в центре другого большого города. Глядя на ипподром Сен-Сиро, возможно, я смотрю в будущее ЦМИ?
  • Новости коневодства: заседание международного отделения Ганноверского Союза [8]
    11 августа 2023 / М. Политова, Ганноверский Клуб Евразии
    Собрание представителей Международного отделения Ганноверского союза (Германия) состоялось 2 августа 2023 года в штаб-квартире племенного объединения в Фердене (Нижняя Саксония). Такие встречи проводятся раз в два года и дают возможность обменяться актуальной информацией.
  • Чемпионат Европы (конкур): прогноз результатов
    8 августа 2023 
    Менее чем через месяц в Италии пройдет чемпионат Европы по конкуру, место проведения - Милан, ипподром Сан Сиро.