Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Синильникова Наталья

« к странице спортсмена
  • Кубок "Нового Века"
    12 июня 2017 / Е. Штатнова
    Спортсмены из КСК “Новый Век” (Москва) не оставили шансов своим соперникам, выиграв все кубки и завоевав почти все призовые места в Больших ездах на этапе Кубка мира по выездке в Нижнем Новгороде. Помимо этапа Кубка мира, лидер сборной Инесса Меркулова и Аванс выиграли Кубок губернатора Нижнего Новгорода и Кубок России в группе А.
  • CDI-W Нижний Новгород: сила в стабильности
    13 июня 2016 / Е. Штатнова
    Международные соревнования по выездке в КСК “Пассаж” (Нижний Новгород) являются турниром с длинной историей и устоявшейся хорошей репутацией. Ежегодного его участникам предоставляется возможность продемонстрировать себя и своих лошадей международным судьям самого высокого уровня. В этом году соревнования были включены в план подготовки к Олимпийским играм в Рио, и победа Инессы Меркуловой в этапе Кубка мира, выступавшей на Мистере Икс, стала финальным аккордом перед отъездом в Европу.
  • Кубок Губернатора МО по выездке
    8 сентября 2009 / Е.Штатнова
    Лето не торопилось уходить из Москвы, подарив жителям столицам еще несколько великолепных дней. Когда на улице сияет солнце и столбик термометра не опускается ниже 20 градусов, очень трудно усидеть дома, и вариантов проведения времени на свежем воздухе рядом с лошадьми в субботу и воскресенье было предостаточно. Поло, скачки и выездка – из такого набора мероприятий каждый мог выбрать самое интересное для себя.
  • Весна, лошади и фантазия
    7 марта 2006 / Е.Шт.
    Костюмированный КЮР является одним из самых эффективных средств пропаганды выездки среди людей, не относящихся к знатокам высшей школы верховой езды. К сожалению, такой вид соревнований проводится у нас не часто, главным и единственным турниром в этом жанре является весенний бал в ЦСКА, который многие по привычке продолжают называть «Кубком Альфареса».
  • Судьба "Президента"
    2 августа 2005 / С.Раевская, Е.Штатнова
    Кубок Президента по выездке – турнир с непростой историей. В 2002 году БМКК Прадар провел его на Центральном московском ипподроме, пригласив в Москву всех звезд мировой выездки. Россияне впервые увидели Анке ван Грюнсвен, Эдварда Гала, Хубертуса Шмидта. В тот год обладательницей Кубка стала российская спортсменка - Елена Сиднева. Через год Кубок Президента не проводился как отдельный турнир, а сам кубок был вручен победительнице КЮРа Большого Приза, который проходил в рамках чемпионата России по группе А в Битце. Кубок 2003 года выиграла Н. Менькова. В 2004 году за проведение Кубка взялся оргкомитет Кубка Мэра, и соревнования прошли в Лужниках, и победительницей стала А.Корелова.
  • Новые высоты Высоково
    17 июня 2005 / Е.Шт
    10-й, юбилейный, год подряд в Нижнем Новгороде на базе клуба Пассаж проводится командный Чемпионат России по выездке. Репортаж с турнира.
  • Мартовские виды
    9 марта 2005 / Е.Шт.
    Длинные выходные в честь Женского Дня 8 Марта в этом году совпали с началом масленицы, продолжающимися морозами и двумя турнирами по конному спорту, которые прошли в один день в КСК ЦСКА и ОУСЦ Планерная.
  • Кубок Губернатора в Комарово
    10 ноября 2004 / Е.Шт.
    В КСК Комарово прошло одно из самых зрелищных соревнований по выездке – «Кубок Губернатора», в программу которого включен костюмированный КЮР для детей, юношей и взрослых спортсменов.
  • Балтийские победы Елены Калининой
    22 июля 2004 / Александр Кочетов
    Четвертый год подряд в июне в курортной зоне под Санкт-Петербургом, в КСК "Комарово", проходит традиционный международный турнир по выездке класса "три звезды". Российские любители выездки не избалованы международными, и потому соревнования в Комарово особенно привлекательны для зрителей.
  • Маскарад
    22 марта 2004 / Е.Шт.
    Календарь конноспортивных соревнований в этом году утратил несколько интересных турниров, и среди них в первую очередь – Кубок Альфареса по выездке. Несмотря на циркулировавшие в начале года слухи о том, что «Альфарес» все-таки состоится, зрителям была представлена только сильно урезанная версия любимого турнира.