Бушина Лариса

• Командный чемпионат России в КСК «Пассаж»
    24 августа 2020
    Команда Москвы в очередной раз стала победителем командного чемпионата России по выездке в Нижнем Новгороде. Небольшой (с учетом сезонных сложностей), но приятный турнир прошел в августе вместо июня, но от этого не потерял своего шарма.
  • Опубликован список кандидатов в сборные команды РФ по конному спорту на 2020 год
    13 января 2020
    Существенное изменение - практически двукратное сокращение количества тренеров и специалистов, работающих с командой. В 2019 году их было 45 человек, в 2020 -25 человек.
  • Анна Карасева выиграла Большой приз на международных соревнованиях в Подмосковье
    1 декабря 2019
    Спортсменка из Беларуси выиграла Большой приз, она выступала на Зодиаке. Ее результат в Большом призе составил 69,478 проц. Второе место заняла Ольга Сафронова на Сандро д Амор с результатом 67,196 проц, эта пара также приехала на турнир из Беларуси.
  • "... и их осталось восемь", или Впечатления о личном ЧР по выездке [31]
    19 августа 2019 / К. Панфилов
    В прошедшие выходные прошел личный чемпионат России по выездке 2019 года в подмосковном КСК Maxima Stables. Прошедший чемпионат запомнился малым числом участников личного Чемпионата, как по группе "А", так и, что совсем не укладывается в логику, по гр "Б". На старты Большого приза вышли всего 8 всадников со всей России при обычном числе участников от 15 до 20 в последние годы. По малому кругу стартовало всего 10 пар, а ранее их число варьировалось от 30 до 55.
  • Российские спортсмены в международном рейтинге FEI по выездке
    10 августа 2018
    В очередном международном рейтинге по выездке Инесса Меркулова и Мистер Икс остались на 17-м месте. Максимальное продвижение вверх показала Регина Исачкина и Сан оф Мэй Лайф (с 553 на 272-е место). Не столь стремительно, но улучшил положение в рейтинге Станислав Чередниченко и Арумс, он переместился с 298 на 217-е место.
  • Российские спортсмены во всемирном рейтинге FEI по выездке
    6 марта 2018
  • Российские спортсмены по выездке в международном рейтинге FEI
    9 февраля 2018
    Международная федерация конного спорта опубликовала очередной всемирный рейтинг спортсменов по выездке.
  • Кубок "Нового Века"
    12 июня 2017 / Е. Штатнова
    Спортсмены из КСК “Новый Век” (Москва) не оставили шансов своим соперникам, выиграв все кубки и завоевав почти все призовые места в Больших ездах на этапе Кубка мира по выездке в Нижнем Новгороде. Помимо этапа Кубка мира, лидер сборной Инесса Меркулова и Аванс выиграли Кубок губернатора Нижнего Новгорода и Кубок России в группе А.
  • CDI-W: две победы из двух возможных
    22 сентября 2015 / Е.Штатнова
    Инесса Меркулова выиграла второй этап Кубка мира за месяц, таким образом, она стала победительницей всех трех этапов Кубка мира по выездке, которые в этом году проводились в нашей стране. Дорога в финал для нее открыта.
  • CDI-W Отрада: вся сборная в сборе [4]
    6 сентября 2015 / equestrian.ru
    Международные соревнования по выездке в подмосковном КСК Отрада в первые выходные сентября проводятся с 2009 года, и в этом году на турнире собралась российская сборная в полном составе. К сожалению, москвичи и гости столицы сделали свой выбор в пользу других развлекательных и спортивных мероприятий, пропустив возможность увидеть всех лучших спортсменов на одной площадке.