Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Сафронов Михаил

« к странице спортсмена
  • ЧР-2006: день Сафронова
    17 июля 2006 / Е.Шт.
    В день проведения финалов по группам А и Б трибуны КСК Битца были полны зрителями. Организаторы оценили количество пришедших поболеть за будущего чемпиона России почти в две тысячи человек. Любителей спорта ожидали два захватывающих конкура на максимальных высотах – 150 см (группа Б) и 160 см (группа А), и их ожидания не были обмануты. В ходе напряженной борьбы Михаил Сафронов стал дважды чемпионом России по группам А и Б.
  • ЧР-2006: определились лидеры
    14 июля 2006 / Е.Шт.
    Второй день соревнований начался с изменения расписания. Конкуры для групп А и С поменяли местами. Первыми на старт вышли участники маршрута №2 с высотой препятствий до 150 см. Их количество сократилось до тринадцати пар.
  • Кубок газеты Россия
    10 июля 2006 / Е.Шт.
    Кубок газеты Россия, получивший в прошлом году статус международного, прошел на ОУСЦ Планерная. Накануне чемпионата России спортсмены приберегли своих основных лошадей, но турнир все равно получился интересным и для зрителей, и для участников.
  • Макси-турнир "Минитэкса"
    9 мая 2006 / Е.Шт.
    Спортсмены нервно курили и держались за сердце, когда "их" дети и юноши делали ошибки на маршруте, а юные спортсмены, может быть, впервые в жизни, почувствовали ответственность не только за себя, но и за свою команду. Такие нешуточные страсти кипели на Кубке Клубов России «Минитэкс» по конкуру, который прошел 5-7 мая в Санкт-Петербурге.
  • Зимний чемпионат России
    27 марта 2006 / Е.Шт.
    Несмотря на организационные сложности, итоговый турнир зимнего сезона, чемпионат России по конкуру, состоялся. Во всех трех группах борьба была интересной, победа досталась сильнейшим, и зрители получили удовольствие от увиденного.
  • КЗ Георгенбург: начало большого пути
    15 ноября 2004 / Е.Михеева
    Интервью с заместителем генерального директора по коннозаводству ЗАО «Конный завод Георгенбург» Юлией Тарасовой. Материал предоставлен редакцией журнала "Гиппомания".
  • Тевтонское нашествие
    16 сентября 2004 / Е.Шт.
    Всего через несколько дней после завершения Кубка Мэра, в Черняховске стартовал еще один международный турнир по конкуру. Его призовой фонд является самым большим среди российских турниров, а в этом году соревнования стали квалификационными к Чемпионату Европы-2005. Тем не менее, состав участников был менее представительным, чем в прошлом году. Из россиян на турнир приехали только Михаил Сафронов и Любовь Кочетова.
  • Две недели под знаком Лошади
    27 августа 2004 / Софья РАЕВСКАЯ
    Программа шестой всероссийской конской выставки «Эквирос-2004» была разделена на две части: в первую неделю павильоны КВЦ Сокольники были предоставлены под экспозицию лошадей упряжных пород, а во вторую неделю их сменили лошади верховых пород. В рамках выставки прошел национальный чемпионат по шоу арабских лошадей, «Золотой ахалтекинский Кубок», а также вечернее шоу «Под знаком лошади».
  • Конкур для высшего общества
    27 июля 2004 / Е.Шт.
    Всего через неделю после Кубка на призы газеты Россия, в Тверской области состоялся Кубок Завидово, призовой фонд которого составил более 30 тысяч долларов. Это мероприятие является не только спортивным, но и светским событием, причем с каждым годом все более светским и все менее спортивным.
  • Русский конкур с финским акцентом
    19 июля 2004 / Е.Шт.
    Кубок на призы газеты Россия по конкуру в этом году сменил свой статус с «открытых» на «международный». Этот турнир стал первым из ряда крупных коммерческих соревнований, которые помогают спортсменам проверить свою готовность к чемпионату России в августе и Кубку Мэра в сентябре, а также дают возможность побороться за крупные денежные призы.