6 февраля 2019
    FEI опубликовала очередной рейтинг по конкуру.
  • Александр Белехов выиграл Гран-При международных соревнований CSI1*
    16 декабря 2018
    В Maxima Stables прошли международные соревнований по конкуру уровня CSI1*. Победителем Гран-При с высотой препятствий 140 см стал питерский спортсмен Александр Белехов.
  • Вадим Черевань стал победителем чемпионата Московской области по конкуру
    10 декабря 2018
    В Maxima Stables прошли соревнования по конкуру, включающие в себя международные, региональные и клубные старты. Победителем Гран-При с высотой препятствий 140 см стал Вадим Черевань, выступавший на гнедом вестфальском жеребце Студенте.
  • Этапы Кубка мира по конкуру и выездке в Таллине
    8 октября 2018
    Таллинское конное шоу представляет интерес для российских любителей конкура по нескольким причинам. Добираться в Таллин относительно близко и недорого, как для зрителей, так и для спортсменов. Турнир проводится в начале октября, и в его программе сразу два этапа Кубка мира – по конкуру и выездке. Призовой фонд составляет 62 500 евро и 2 500 евро соответственно.
  • Екатерина Петроченкова выиграла Гран-При международного турнира CSI2*
    10 сентября 2018
    В Подмосковье завершился международный турнир по конкуру категории "две звезды". В Гран-При соревнований приняли участие 28 спортсменов, из них шестеро попали в перепрыжку.
  • Вадим Черевань выиграл Гран-При международных соревнований в Ивановском
    26 августа 2018
    23 пары стартовали в Гран-При CSI2* в КСК "Ивановское", в перепрыжку попали четыре спортсмена.
  • Личный чемпионат России по конкуру
    20 августа 2018 / Е.Штатнова
    Личный чемпионат России по конкуру завершился в подмосковном КСК “Ивановское”. Молодое поколение конкуристов решительно подвинуло ветеранов спорта с пьедестала почета и в гр.А, и в гр.Б. Чемпионом России стал Михаил Шемшелев, выступавший на гнедом голштинском мерине Кантано 23. Абсолютное первенство в гр. Б выиграла член юношеской сборной страны Екатерина Петроченкова на Балсандре.
  • CSI-W Этап Кубка мира в "Отраде"
    17 июня 2018 / Е.Штатнова
    Этап Кубка мира в КСК «Отрада» выиграл Михаил Сафронов на Корвете. В перепрыжке он финишировал с лучшим временем и без штрафных очков. Сюрпризом турнира стало второе место Татьяны Бурлачко на Персоналити, всего две секунды ей не хватило для победы. Третье место заняла Наталья Симония на Клене.
  • Команда Ленинградской области выиграла чемпионат России по конкуру
    12 июня 2018
    В минувшие выходные в Подмосковье проходил командный чемпионат России по конкуру, который выиграла команда Ленинградской области в следующем составе: Татьяна Бурлачко на Персоналити, Василиса Ерастова на Лолита Лоллипоп и Александр Молотков на Клинтино.