Петроченкова Екатерина

« к странице спортсмена
  • Екатерина Петроченкова выиграла Гран-При международного турнира CSI2*
    10 сентября 2018
    В Подмосковье завершился международный турнир по конкуру категории "две звезды". В Гран-При соревнований приняли участие 28 спортсменов, из них шестеро попали в перепрыжку.
  • Вадим Черевань выиграл Гран-При международных соревнований в Ивановском
    26 августа 2018
    23 пары стартовали в Гран-При CSI2* в КСК "Ивановское", в перепрыжку попали четыре спортсмена.
  • CSI2*/1* Ивановское: второй день
    25 августа 2018
    Второй день международного турнира в КСК Ивановское ознаменовался победой Екатерины Петроченковой и Албани в маршруте с высотой препятствий 145 см, входящем в рейтинг Longines.
  • Личный чемпионат России по конкуру
    20 августа 2018 / Е.Штатнова
    Личный чемпионат России по конкуру завершился в подмосковном КСК “Ивановское”. Молодое поколение конкуристов решительно подвинуло ветеранов спорта с пьедестала почета и в гр.А, и в гр.Б. Чемпионом России стал Михаил Шемшелев, выступавший на гнедом голштинском мерине Кантано 23. Абсолютное первенство в гр. Б выиграла член юношеской сборной страны Екатерина Петроченкова на Балсандре.
  • Первенство Европы: седьмой день, он же последний
    15 июля 2018
    На этом наш репортаж с первенства Европы закончен. Спасибо всем спортсменам, за которых мы вместе болели! Все без исключения молодцы, не останавливайтесь на достигнутом, как бы трудно иногда ни было. Мы в вас верим!
  • Первенство Европы: четвертый день
    12 июля 2018
    Команда юниоров по выездке показала прекрасный результат, заняв четвертое место. Также на четвертом месте финишировала в командном зачете и детская сборная. В конкуре сегодня медали не разыгрывались, у юношей и юниоров впереди еще один гит командных соревнований.
  • Молодежный Ахен
    18 июня 2017 / Е. Штатнова
    Ежегодно в Германии проводится турнир Future Champions, к участию в котором приглашаются только молодые спортсмены от 12 до 21 года. Такого сосредоточения молодых амбициозных ребят, для которых конный спорт – приятное хобби или будущая профессия, трудно найти в других местах. Российская команда регулярно приезжает на этот фестиваль молодежного спорта, не стал исключением и этот год.