Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Вяльшин Сергей

Регион: Москва / RUS
Клуб: КСК Измайлово
Судейские категории:
конкуркурс и кросс дизайнерМК-Level1
  спортивные результаты

Соревнования

28 февраля 2023 Муниципальные соревнования по выездке Зимний Кубок ЗАО КСЦ Измайлово Главный судья
16 февраля 2023 Региональн. сор-ния по конкуру и выездке на пони/Турнир Золотое стремя 1 этап Главный судья
4 февраля 2023 Зимние конные игры в КЦ Измайлово Главный судья
28 января 2023 Зимние конные забавы в КСЦ Измайлово Главный судья
22 декабря 2022 Зимняя сказка в КСЦ Измайлово (конкур/выездка) Главный судья
15 декабря 2022 Первенство города Москвы (конкур/пони) Член ГСК
15 декабря 2022 Первенство города Москвы (конкур/пони) Технический делегат
7 декабря 2022 Первенство города Москвы (выездка, пони) Член ГСК
7 декабря 2022 Первенство города Москвы (выездка, пони) Технический делегат
23 ноября 2022 Клубные соревнования в КСЦ Измайлово Главный судья
11 ноября 2022 Всероссийские соревнования по конкуру на лошадях до 150 см. в холке «Кубок президента ФКСР», этап кубка Baby Boom Член ГСК
11 ноября 2022 Всероссийские соревнования по конкуру на лошадях до 150 см. в холке «Кубок президента ФКСР», этап кубка Baby Boom Технический делегат
28 октября 2022 Осенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Член ГСК
28 октября 2022 Осенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Технический делегат
20 октября 2022 Турнир по выездке "Золотое стремя", (3 этап - финал) Главный судья
8 октября 2022 Соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок Главы городского округа Подольск" Член ГСК
5 октября 2022 Осенний Вальс в КСЦ Измайлово/Соседские старты Главный судья
21 сентября 2022 Соревнования посвященные открытию спортивного сезона и началу нового учебного года, этап кубка Baby Boom Главный судья
24 августа 2022 Летний турнир по конному спорту на призы КСЦ "Измайлово" Главный судья
24 августа 2022 Летний турнир по конному спорту на призы КСЦ "Измайлово" Технический делегат
13 августа 2022 Соревнования по конкуру и выездке "Гортензия Тур" (МКК Вольт) Член ГСК
28 июля 2022 Открытое первенство "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта, этап кубка Baby Boom Главный судья
28 июля 2022 Открытое первенство "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта, этап кубка Baby Boom Технический делегат
23 июня 2022 Летний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово", этап кубка Baby Boom Главный судья
16 июня 2022 Соревнования по выездке и конкуру Assambleya Pony Stars Главный судья
15 июня 2022 Соседские старты по конкуру и выездке Главный судья
15 июня 2022 Соседские старты по конкуру и выездке Член ГСК
11 июня 2022 Традиционный турнир по конкуру и выездке "Кубок памяти А.В. Никулина" Член ГСК
11 июня 2022 Традиционный турнир по конкуру и выездке "Кубок памяти А.В. Никулина" Технический делегат
31 мая 2022 Кубок памяти М.С. Иванова, приурочены к юбилею - КСЦ Измайлово 87 лет, этап кубка Baby Boom Главный судья
25 мая 2022 Кубок Губернатора ХМАО-Югры по конкуру и выездке Член ГСК
25 мая 2022 Кубок Губернатора ХМАО-Югры по конкуру и выездке Технический делегат
19 мая 2022 Всероссийские соревнования по конкуру и выездке на лошадях до 150 см. в холке «Кубок пони форума», этап кубка Baby Boom Член ГСК
19 мая 2022 Всероссийские соревнования по конкуру и выездке на лошадях до 150 см. в холке «Кубок пони форума», этап кубка Baby Boom Технический делегат
13 мая 2022 5-й Открытый московский фестиваль детско-юношеского конного искусства и спорта Член ГСК
12 мая 2022 Турнир "Золотое стремя" (2 этап), этап кубка Пони форум 2022, этап Russian mini cup, этап кубка Baby Boom Главный судья
29 апреля 2022 Кубок "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта Член ГСК
21 апреля 2022 Первенство города Москвы по конному спорту (конкур на лошадях до 150 см.), Турнир по конкуру "Золотое стремя" (1 этап) Главный судья
13 апреля 2022 Всероссийские соревнования по выездке на лошадях до 150 см. в холке среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях, этап Russian mini cup, этап кубка Baby Boom Технический делегат
31 марта 2022 Весенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Главный судья
24 марта 2022 Всероссийские соревнования по конкуру на пони среди школьников Член ГСК
24 марта 2022 Всероссийские соревнования по конкуру на пони среди школьников Технический делегат
10 марта 2022 Первенство города Москвы по конному спорту (выездка на лошадях до 150 см.), этап кубка Пони форум 2022, этап Russian mini cup Член ГСК
28 февраля 2022 Зимний Кубок ЗАО КСЦ «Измайлово» Главный судья
18 февраля 2022 Турнир «Золотое стремя» (1 этап), этап Кубка Пони-форум 2022/Russia mini cup/Кубок Baby Boom Главный судья
17 декабря 2021 Всероссийские соревнования «Кубок президента ФКСР» (пони) Член ГСК
17 декабря 2021 Всероссийские соревнования «Кубок президента ФКСР» (пони) Технический делегат
7 декабря 2021 Первенство города Москвы (выездка на пони)/Зимний Кубок КСЦ/Этап Russian mini cupэтап кубка Baby Boom Главный судья
23 ноября 2021 Турнир по конкуру "Золотое стремя" (3 этап - финал) этап Russian mini cup Главный судья
28 октября 2021 Осенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Главный судья
20 октября 2021 Турнир по выездке "Золотое стремя" (3 этап - финал) этап Russian mini cup этап кубка Baby Boom Главный судья
9 октября 2021 Осенний Кубок КСК Фаворит по конкуру, посв.памяти подольских курсантов Главный судья
21 сентября 2021 Всероссийские пони-игры 2021 Член ГСК
21 сентября 2021 Всероссийские пони-игры 2021 Технический делегат
11 сентября 2021 Соревнования по конкуру и выездке памяти Н.Серовой Курс-дизайнер
26 августа 2021 Соревнования по конкуру в рамках фестиваля "Иваново Поле" Член ГСК
25 августа 2021 Летний турнир по конному спорту на призы КСЦ "Измайлово" Главный судья
31 июля 2021 Лужские конные игры, этап. Кубок Главы МО Лужского района, этап Главный секретарь
28 июля 2021 Открытое первенство "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта Главный судья
25 июля 2021 Летний Кубок КСК Ромашково по выездке Член ГСК
25 июля 2021 Летний Кубок КСК Ромашково по выездке Технический делегат
3 июля 2021 Лужские конные игры, этап. Кубок Главы МО Лужского района, этап Главный секретарь
3 июля 2021 Первенство Тверской области по конкуру Курс-дизайнер
30 июня 2021 Летний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово"этап кубка Baby Boom Главный судья
16 июня 2021 Спортивный фестиваль ЦСКА Главный судья
3 июня 2021 CCI3*-L, CCI3*-S (A), CCI2*-L, CCI1*-Intro/Чемпионат и первенство Московской области по троеборью Стюард
31 мая 2021 Кубок памяти М.С. Иванова приурочены к юбилею - КСЦ Измайлово 86 лет этап кубка Baby Boom Главный судья
21 мая 2021 Всероссийские соревнования по конкуру и выездке на лошадях до 150 см. в холке «Кубок пони форума» этап кубка Baby Boom Технический делегат
21 мая 2021 Всероссийские соревнования по конкуру и выездке на лошадях до 150 см. в холке «Кубок пони форума» этап кубка Baby Boom Член ГСК
14 мая 2021 Соревнования по конкуру и выездке среди спортсменов на пони (отбор к Спасской Башне) Главный судья
30 апреля 2021 Весенний фестиваль пони-спорта Главный судья
8 апреля 2021 Всероссийские соревнования по выездке на лошадях до 150 см. в холке среди школьников/этап Russian mini cup/этап кубка Baby Boom Член ГСК
8 апреля 2021 Всероссийские соревнования по выездке на лошадях до 150 см. в холке среди школьников/этап Russian mini cup/этап кубка Baby Boom Технический делегат
31 марта 2021 Весенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Главный судья
24 марта 2021 Всероссийские соревнования по конкуру на лошадях до 150 см. в холке среди школьников/этап Russian mini cup/этап кубка Baby Boom Член ГСК
24 марта 2021 Всероссийские соревнования по конкуру на лошадях до 150 см. в холке среди школьников/этап Russian mini cup/этап кубка Baby Boom Технический делегат
12 марта 2021 Первенство города Москвы по конному спорту (выездка на лошадях до 150 см.) этап кубка Пони форум 2021 этап Russian mini cup Член ГСК
12 марта 2021 Первенство города Москвы по конному спорту (выездка на лошадях до 150 см.) этап кубка Пони форум 2021 этап Russian mini cup Технический делегат
25 февраля 2021 Турнир "Золотое стремя" (1 этап), этап кубка Пони форум 2021этап Russian mini cupэтап кубка Baby Boom Главный судья
19 декабря 2020 Verona Open Stars. Финал Член ГСК
18 декабря 2020 Зимний турнир по конкуру в КСК Измайлово Главный судья
16 декабря 2020 Первенство города Москвы по конному спорту в помещении (конкур на лошадях до 150 см.) Член ГСК
16 декабря 2020 Первенство города Москвы по конному спорту в помещении (конкур на лошадях до 150 см.) Технический делегат
9 декабря 2020 Зимний турнир по выездке в КСК Измайлово Главный судья
9 декабря 2020 Зимний турнир по выездке в КСК Измайлово Технический делегат
4 декабря 2020 Первенство города Москвы по конному спорту в помещении (выездка на лошадях до 150 см.) Член ГСК
4 декабря 2020 Первенство города Москвы по конному спорту в помещении (выездка на лошадях до 150 см.) Технический делегат
26 ноября 2020 Осенний турнир на призы КСЦ Измайлово Главный судья
20 ноября 2020 Турнир по конкуру "Золотое стремя" (3 этап - финал) Главный судья
14 ноября 2020 Кубок Нижегородской области, Кубок КСК Пассаж по конкуру Главный судья
14 ноября 2020 Всероссийские соревнования по конкуру на лошадях до 150 см. в холке «Кубок президента ФКСР» этап кубка Baby Boom Член ГСК
14 ноября 2020 Всероссийские соревнования по конкуру на лошадях до 150 см. в холке «Кубок президента ФКСР» этап кубка Baby Boom Технический делегат
13 ноября 2020 Соревнования по конкуру и выездке на пони "Пятница 13ое" Главный судья
30 октября 2020 Осенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Главный судья
26 октября 2020 "Золотое стремя" (3 этап - финал) Главный судья
8 октября 2020 Осенний фестиваль пони-спорта Главный судья
18 сентября 2020 Осенний Кубок по конкуру в КСК Ивановское Главный секретарь
15 сентября 2020 Соседские старты по конкуру и выездке Главный судья
26 августа 2020 Соседские старты на призы КСЦ Измайлово по конкуру и выездке Главный судья
14 августа 2020 Соревнования по конкуру и выездке (пони/отборочные к "Спасской Башне"). Соседские старты по выездке Член ГСК
14 августа 2020 Соревнования по конкуру и выездке (пони/отборочные к "Спасской Башне"). Соседские старты по выездке Технический делегат
14 августа 2020 Соседские старты по выездке Главный судья
30 июля 2020 Соседские старты в КСК Измайлово Главный судья
28 апреля 2020 Кубок "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта Главный секретарь
21 апреля 2020 Первенство города Москвы по конному спорту (пони)/Турнир по конкуру "Золотое стремя" (1 этап) Член ГСК
21 апреля 2020 Первенство города Москвы по конному спорту (пони)/Турнир по конкуру "Золотое стремя" (1 этап) Технический делегат
8 апреля 2020 Всероссийские соревнования по выездке на пони среди школьников/ **** ОТМЕНА ***** Главный секретарь
30 марта 2020 Весенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" *** ОТМЕНА *** Главный секретарь
24 марта 2020 Всероссийские соревнования по конкуру на пони среди школьников/ *** ОТМЕНА **** Член ГСК
24 марта 2020 Всероссийские соревнования по конкуру на пони среди школьников/ *** ОТМЕНА **** Главный секретарь
13 марта 2020 Первенство города Москвы по конному спорту (выездка на лошадях до 150 см.) этап кубка Пони форум 2020 этап Russian mini cup Главный секретарь
26 февраля 2020 Зимний Кубок КСЦ Измайлово по выездке Технический делегат
20 февраля 2020 Турнир "Золотое стремя", 1 этап Технический делегат
21 декабря 2019 Открытое первенство СШОР по КС ЦСКА. Новогодний конкур Курс-дизайнер
16 декабря 2019 Первенство города Москвы по конному спорту в помещении (конкур на лошадях до 150 см.) Главный секретарь
7 декабря 2019 Всероссийские соревнования по конкуру на лошадях до 150 см. в холке «Кубок президента ФКСР» Главный судья
4 декабря 2019 Первенство города Москвы по конному спорту в помещении (выездка на лошадях до 150 см.) Главный секретарь
23 ноября 2019 Кубок КСК Пассаж по конкуру. Финал Главный судья
20 ноября 2019 Первенство СШОР "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Член ГСК
20 ноября 2019 Первенство СШОР "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Технический делегат
19 ноября 2019 Первенство СШОР "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Главный секретарь
31 октября 2019 Осеннний Кубок ЗАО КСЦ «Измайлово» Главный секретарь
3 октября 2019 Командное Первенство Москвы по конкуру и выездке среди студентов Член ГСК
3 октября 2019 Командное Первенство Москвы по конкуру и выездке среди студентов Технический делегат
24 сентября 2019 Всероссийские пони-игры 2019 Член ГСК
24 сентября 2019 Всероссийские пони-игры 2019 Технический делегат
24 сентября 2019 Соревнования посвященные открытию спортивного сезона и началу нового учебного года Главный судья
21 сентября 2019 Кубок Губернатора Тульской области по конкуру Главный судья
21 августа 2019 Летний турнир по конному спорту на призы КСЦ "Измайлово" Главный судья
21 августа 2019 Летний турнир по конному спорту на призы КСЦ "Измайлово" Технический делегат
1 августа 2019 Лично-командный Чемпионат и Первенство Нижегородской области по конкуру Главный судья
26 июля 2019 Летний Кубок НКП Русь по конкуру Стюард
24 июля 2019 Летнее Первенство «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Член ГСК
24 июля 2019 Летнее Первенство «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Технический делегат
10 июля 2019 Соседские старты в КСЦ Измайлово Главный судья
19 июня 2019 Летний Кубок ЗАО КСЦ «Измайлово» Член ГСК
19 июня 2019 Летний Кубок ЗАО КСЦ «Измайлово» Технический делегат
12 июня 2019 Соседские старты в КСЦ Измайлово Главный судья
6 июня 2019 Командный Чемпионат России по конкуру Шеф-стюард
1 июня 2019 Соревнования по конкуру и выездке на пони (КСК Измайлово) Главный судья
31 мая 2019 Соревнования по конкуру и выездке на пони (КСК Измайлово) Главный судья
24 мая 2019 Всероссийские соревнования по конкуру и выездке на пони «Кубок пони форума»/Всероссийский пони-форум/Этап Кубка Baby Boom Член ГСК
24 мая 2019 Всероссийские соревнования по конкуру и выездке на пони «Кубок пони форума»/Всероссийский пони-форум/Этап Кубка Baby Boom Технический делегат
14 мая 2019 Первенство СШОР «Юность Москвы» по конному спорту (2 этап) этап кубка Пони форум 2019 этап Russian Mini Cup этап Кубка Baby Boom Член ГСК
14 мая 2019 Первенство СШОР «Юность Москвы» по конному спорту (2 этап) этап кубка Пони форум 2019 этап Russian Mini Cup этап Кубка Baby Boom Технический делегат
9 мая 2019 Этап Кубка Russian Mini Cup/Assambleya Pony Stars, 1 этап Главный судья
3 мая 2019 Весенний Кубок КСК Ивановское по выездке/Кубок ПОНИФОРУМа (этап) Член ГСК
24 апреля 2019 Кубок «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Член ГСК
24 апреля 2019 Кубок «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Технический делегат
18 апреля 2019 Первенство города Москвы (конкур/пони), этап Кубков Baby Boom, #ПОНИФОРУМ и Russian Mini Cup Член ГСК
17 апреля 2019 Весенний Кубок КСК Фаворит Член ГСК
17 апреля 2019 Весенний Кубок КСК Фаворит Технический делегат
8 апреля 2019 Всероссийские соревнования по выездке на лошадях до 150 см. в холке среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Член ГСК
8 апреля 2019 Всероссийские соревнования по выездке на лошадях до 150 см. в холке среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Технический делегат
7 апреля 2019 Кубок КСК «Добромысли» по выездке Член ГСК
6 апреля 2019 Весенний Кубок МУ СШОР «Фаворит» Городского округа Подольск Член ГСК
6 апреля 2019 Весенний Кубок МУ СШОР «Фаворит» Городского округа Подольск Технический делегат
29 марта 2019 Весенний Кубок ЗАО КСЦ «Измайлово» Член ГСК
29 марта 2019 Весенний Кубок ЗАО КСЦ «Измайлово» Технический делегат
25 марта 2019 Всероссийские соревнования по конкуру на лошадях до 150 см. в холке среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Член ГСК
25 марта 2019 Всероссийские соревнования по конкуру на лошадях до 150 см. в холке среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Технический делегат
15 марта 2019 Открытое первенство Ивановской области по конному спорту/этап Кубков Победы/Russian mini cup/Понифорум 2019 Технический делегат
15 марта 2019 Открытое первенство Ивановской области по конному спорту/этап Кубков Победы/Russian mini cup/Понифорум 2019 Член ГСК
15 марта 2019 Первенство города Москвы (выездка/пони), этап Кубков Baby Boom, #ПОНИФОРУМ и Russian Mini Cup Член ГСК
15 марта 2019 Первенство города Москвы (выездка/пони), этап Кубков Baby Boom, #ПОНИФОРУМ и Russian Mini Cup Технический делегат
1 марта 2019 Кубок КСК "Пассаж" 1 Этап Главный судья
26 февраля 2019 Зимний Кубок ЗАО КСЦ «Измайлово» Член ГСК
26 февраля 2019 Зимний Кубок ЗАО КСЦ «Измайлово» Технический делегат
21 февраля 2019 Первенство СШОР "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап)/Этапы турниров #ПОНИФОРУМ/Russian mini cup/Baby Boom Член ГСК
21 февраля 2019 Первенство СШОР "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап)/Этапы турниров #ПОНИФОРУМ/Russian mini cup/Baby Boom Технический делегат
26 января 2019 Зимний Кубок МУ СШОР «Фаворит» Городского округа Подольск Член ГСК
26 января 2019 Зимний Кубок МУ СШОР «Фаворит» Городского округа Подольск Технический делегат
19 декабря 2018 Первенство города Москвы по конному спорту в помещении (конкур на лошадях до 150 см.) Главный судья
14 декабря 2018 Первенство города Москвы по конному спорту в помещении (выездка на лошадях до 150 см.) Член ГСК
17 ноября 2018 Кубок Главы Рыбновского р-на по конному спорту Технический делегат
10 ноября 2018 Кубок президента ФКСР (пони-спорт)/Кубок СШОР "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Главный судья
31 октября 2018 Осенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Главный судья
24 октября 2018 Кубок спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Член ГСК
25 сентября 2018 Соревнования посвященные открытию спортивного сезона и началу нового учебного года Главный судья
1 сентября 2018 Кубок памяти А.В. Никулина по конкуру и выездке Член ГСК
1 сентября 2018 Кубок PONYLAND по конкуру Курс-дизайнер
23 августа 2018 Кубок пони-клуба МаРиАРТ по конкуру и выездке Главный секретарь
23 августа 2018 Летний турнир по выездке на призы КСЦ "Измайлово" Главный судья
22 августа 2018 Летний турнир по конкуру на призы КСЦ "Измайлово" Главный судья
4 августа 2018 Открытый Кубок Г.О. Подольск по конкуру и выездке, финал Главный судья
25 июля 2018 Открытое первенство "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта по выездке Главный судья
24 июля 2018 Открытое первенство "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта по конкуру Главный судья
7 июля 2018 Открытый Кубок Г.О. Подольск по конкуру и выездке, 2 этап Ассистент курс-дизайнера
5 июля 2018 Лично-командный чемпионат и первенство ПФО по конкуру Главный секретарь
26 июня 2018 Кубок пони-клуба МаРиАрт Главный секретарь
21 июня 2018 Летний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Главный судья
20 июня 2018 Летний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Главный судья
9 июня 2018 Кубок Понифорума 2018 Главный судья
9 июня 2018 Кубок Понифорума 2018 Курс-дизайнер
30 мая 2018 Кубок памяти М.С. Иванова Главный судья
19 мая 2018 Соревнования по конкуру и выездке на пони (ВДНХ) Член ГСК
19 мая 2018 Соревнования по конкуру "Понилэндия 2018", этап Russian Mini Cup Курс-дизайнер
14 мая 2018 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту Посвященные "Дню Победы" этап Russian mini cup Главный судья
26 апреля 2018 Кубок "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта Главный судья
20 апреля 2018 Кубок спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап) Главный судья
15 апреля 2018 Этап Кубка Победы по конкуру (КСК МариАрт) Курс-дизайнер
14 апреля 2018 Этап Кубка Победы по выездке (КСК МариАрт) Член ГСК
29 марта 2018 Весенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Член ГСК
26 марта 2018 Первенство города Москвы по конному спорту (выездка на лошадях до 150 см.) этап Russian mini cup Член ГСК
14 марта 2018 Командное первенство города Москвы по конному спорту (конкур на лошадях до 150 см.) этап Russian mini cup Член ГСК
14 марта 2018 Командное первенство города Москвы по конному спорту (конкур на лошадях до 150 см.) этап Russian mini cup Курс-дизайнер
26 февраля 2018 Зимний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Член ГСК
21 февраля 2018 Кубок спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап) Член ГСК
17 февраля 2018 Соревнования по выездке, посв. Дню Защитника Отечества (КСК Антей) Член ГСК
21 декабря 2017 Первенство города Москвы по конному спорту среди всадников на пони Главный судья
21 декабря 2017 Первенство города Москвы по конному спорту среди всадников на пони Курс-дизайнер
21 ноября 2017 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Главный судья
21 ноября 2017 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Курс-дизайнер
18 ноября 2017 Кубок Главы Рыбновского района и КСК МаРиАрт по выездке Главный секретарь
30 октября 2017 Осенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Главный судья
25 октября 2017 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Главный судья
29 сентября 2017 Кубок Russian Mini Cup Член ГСК
28 сентября 2017 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (2 этап) Главный судья
28 сентября 2017 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (2 этап) Курс-дизайнер
27 сентября 2017 Соревнования, посв. открытию спорт.сезона и началу нового учебного года Главный судья
2 сентября 2017 Кубок пятилетия конного клуба "Пони-Лэнд" Член ГСК
2 сентября 2017 Кубок пятилетия конного клуба "Пони-Лэнд" Курс-дизайнер
24 августа 2017 Кубок СШОР "Юность Москвы" по выездке Главный судья
23 августа 2017 Кубок СШОР "Юность Москвы" по конкуру Главный судья
23 августа 2017 Кубок СШОР "Юность Москвы" по конкуру Курс-дизайнер
30 июля 2017 Кубок КСК Воронино по выездке Член ГСК
25 июля 2017 Кубок спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту Главный судья
8 июля 2017 Кубок открытия спортивного сезона КК "Пони-Лэнд" Член ГСК
28 июня 2017 Летний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Главный судья
26 июня 2017 Летний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Главный судья
26 июня 2017 Летний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Курс-дизайнер
25 июня 2017 Кубок КСК Воронино по выездке Член ГСК
30 мая 2017 Кубок памяти М.С. Иванова Главный судья
25 мая 2017 Кубок памяти М.С. Иванова (пони) Главный судья
11 мая 2017 Отборочные соревнования к первенству города Москвы по конному спорту Посвященные "Дню Победы" Главный судья
29 апреля 2017 Кубок Понилэндия 2017 - этап Russian Mini Cup Член ГСК
29 апреля 2017 Кубок Понилэндия 2017 - этап Russian Mini Cup Курс-дизайнер
26 апреля 2017 Кубок "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта Главный судья
19 апреля 2017 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап) Главный судья
19 апреля 2017 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап) Курс-дизайнер
30 марта 2017 Весенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Главный судья
28 марта 2017 Первенство города Москвы по конному спорту среди всадников на пони. Кубок именниника А.В. Бакеева Главный судья
6 марта 2017 Первенство города Москвы по конному спорту среди всадников на пони Главный судья
6 марта 2017 Первенство города Москвы по конному спорту среди всадников на пони Курс-дизайнер
28 февраля 2017 Зимний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Главный судья
21 февраля 2017 Первенство СШОР "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап)/Russian Mini Cup Главный судья
22 декабря 2016 Первенство города Москвы по конному спорту (3 этап) Главный судья
8 декабря 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Главный судья
8 декабря 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Курс-дизайнер
29 ноября 2016 Осенний турнир на приз ФСО Юность Москвы Москомспорта Главный судья
25 ноября 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Главный судья
8 ноября 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (2 этап) Курс-дизайнер
29 октября 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по выездке Главный судья
26 октября 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (2 этап) Главный судья
10 октября 2016 Первенство города Москвы по конному спорту (финал) Член ГСК
10 октября 2016 Первенство города Москвы по конному спорту (финал) Курс-дизайнер
29 сентября 2016 Соревнования посвященные началу учебного года Член ГСК
29 сентября 2016 Соревнования посвященные началу учебного года Курс-дизайнер
27 сентября 2016 Осенний Кубок КСЦ Измайлово Член ГСК
23 августа 2016 Кубок спортшколы олимп.резерва "Юность Москвы" по конному спорту (выездка) Член ГСК
27 июля 2016 Летний Кубок ЗАО КСЦ Измайлово по выездке Член ГСК
9 июля 2016 Кубок открытия сезона КК Пони-Лэнд Член ГСК
20 июня 2016 Кубок памяти М.С. Иванова по выездке Член ГСК
7 июня 2016 Соревнования, посв. окончанию учебного года и началу каникул Член ГСК
7 июня 2016 Соревнования, посв. окончанию учебного года и началу каникул Курс-дизайнер
27 мая 2016 Кубок «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Член ГСК
25 мая 2016 Кубок памяти М.С. Иванова Член ГСК
25 мая 2016 Кубок памяти М.С. Иванова Курс-дизайнер
21 мая 2016 Турнир в Ясной - 2016 Член ГСК
10 мая 2016 Первенство г. Москвы по конному спорту (пони) Член ГСК
10 мая 2016 Первенство г. Москвы по конному спорту (пони) Курс-дизайнер
26 апреля 2016 Весенний Кубок КСК Измайлово по выездке Член ГСК
14 апреля 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (2 этап) Член ГСК
14 апреля 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (2 этап) Курс-дизайнер
1 апреля 2016 Первенство города Москвы по конному спорту (1 этап) Член ГСК
30 марта 2016 Весенний Кубок КСК Измайлово по выездке Член ГСК
25 марта 2016 Первенство города Москвы по конному спорту (1 этап) Член ГСК
10 марта 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап). Выездка Член ГСК
26 февраля 2016 Зимний Кубок КСК Измайлово по выездке Член ГСК
15 декабря 2012 Новогодний бал в КСК Измайлово на Кубок главы управы Перово Главный судья
23 ноября 2012 Кубок КСЦ Измайлово среди начинающих всадников (пони) Главный судья
13 ноября 2012 Турнир по пони-спорту для начинающих всадников III этап (финал) Главный судья
13 ноября 2012 Турнир по пони-спорту для начинающих всадников III этап (финал) Курс-дизайнер
13 ноября 2012 Кубок Префекта ВАО по конкуру на лошадях в холке до 150см. Главный судья
13 ноября 2012 Кубок Префекта ВАО по конкуру на лошадях в холке до 150см. Технический делегат
19 октября 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту III этап (финал) Главный судья
19 октября 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту III этап (финал) Технический делегат
27 сентября 2012 Соревнования по преодолению препятствий на лошадях в холке до 150 см.,"Посвященные открытию спортивного сезона и началу учебного года" Главный судья
27 сентября 2012 Соревнования по преодолению препятствий на лошадях в холке до 150 см.,"Посвященные открытию спортивного сезона и началу учебного года" Технический делегат
23 сентября 2012 Кубок главы сельского поселения Кутузовское Член ГСК
8 сентября 2012 Детский турнир по выездке для начинающих всадников на пони Член ГСК
15 июля 2012 Летний Кубок КСЦ Измайлово по выездке Главный судья
1 июля 2012 Летний Кубок КСК Измайлово. 1 этап Главный судья
1 июля 2012 Летний Кубок КСК Измайлово. 1 этап Курс-дизайнер
14 июня 2012 Международные соревнования по конкуру CSI 2*-W, Кубок Губернатора Московской обл. Стюард
18 мая 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту. 3 этап *** Перенос дат *** Главный судья
18 мая 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту. 3 этап *** Перенос дат *** Технический делегат
15 мая 2012 Кубок ветеранов конного спорта *** Перенос дат *** Главный судья
15 мая 2012 Кубок КСЦ Измайлово. 3 Этап. *** Перенос дат *** Главный судья
26 апреля 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту. 2 этап Главный судья
26 апреля 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту. 2 этап Технический делегат
23 марта 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту. 1 этап Главный судья
23 марта 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту. 1 этап Технический делегат
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Александр Шмаров, F-katerina-F1@yandex.ru, Анастасия Чеснова, Анастасия Волкова, Екатерина Штатнова, vkontakte.ru/id586078443, vkontakte.ru/id555115956, ...