Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Соустова Людмила

Регион: Тульская обл. / RUS
Клуб: Парк-отель Грумант
Судейские категории:
конкуркурс и кросс дизайнер
конкурсудья
  спортивные результаты

Соревнования

19 июня 2021 Соревнования по конкуру, посв, Дню города Новомосковск Курс-дизайнер
27 сентября 2020 Чемпионат и первенство Калужской области по выездке Член ГСК
19 сентября 2020 Кубок КСК Яменская Усадьба по конкуру Член ГСК
29 августа 2020 Чемпионат и первенство Калужской области по выездке Член ГСК
20 сентября 2019 Осенний Кубок Воронежской области по конкуру. 2 этап Главный секретарь
21 сентября 2019 Кубок Губернатора Тульской области по конкуру Ассистент курс-дизайнера
6 сентября 2019 Кубок Липецкой области по выездке Главный секретарь
27 июля 2019 Кубок Воронежской области по конкуру Главный секретарь
7 июля 2019 Кубок Тульской области по конкуру Курс-дизайнер
14 июня 2019 Первенство Воронежской области по конному спорту Главный секретарь
7 июня 2019 Открытие летнего сезона в КСК Грумант Курс-дизайнер
2 июня 2019 Кубок МО г. Новомосковск по конкуру Курс-дизайнер
31 мая 2019 Чемпионат и Первенство Липецкой области по выездке Главный секретарь
19 апреля 2019 Чемпионат Воронежской области по конному спорту/Этапы Кубков Победы/Maxima Park/Гефест Главный секретарь
26 октября 2018 Командный чемпионат МО/Кубок Maxima Park/Кубок Гефест (финалы) Курс-дизайнер
28 сентября 2018 Кубок Воронежской области по конному спорту. Финал Член ГСК
28 сентября 2018 Кубок Воронежской области по конному спорту. Финал Технический делегат
7 сентября 2018 Кубок Липецкой области по выездке Главный секретарь
3 августа 2018 Первенство Липецкой области по выездке Главный секретарь
27 июля 2018 Кубок Воронежской области по конному спорту. 2 этап Член ГСК
27 июля 2018 Кубок Воронежской области по конному спорту. 2 этап Технический делегат
6 июля 2018 Летний Кубок КСК Грумант Курс-дизайнер
9 июня 2018 Чемпионат Воронежской области по конному спорту Член ГСК
9 июня 2018 Чемпионат Воронежской области по конному спорту Технический делегат
2 июня 2018 Чемпионат Липецкой области по выездке Главный секретарь
26 мая 2018 Кубок МО г. Новомосковск по конкуру Курс-дизайнер
11 мая 2018 Открытый Кубок Тамбовской области по конкуру Член ГСК
11 мая 2018 Открытый Кубок Тамбовской области по конкуру Технический делегат
28 апреля 2018 Первенство Воронежской области по конному спорту Технический делегат
28 апреля 2018 Первенство Воронежской области по конному спорту Член ГСК
9 марта 2018 Этап Кубка Победы, посвященный памяти Героя Советского Союза И.В. Артамонову Член ГСК
23 февраля 2018 Кубок Воронежской области по конному спорту. 1 этап Член ГСК
1 декабря 2017 Чемпионат и первенство Воронежской области по конкуру и выездке Член ГСК
1 сентября 2017 Кубок "Грумант-2017" (квал. к ЧР гр.Б) Ассистент курс-дизайнера
16 июля 2017 Летний Кубок КСК Грумант по конкуру Курс-дизайнер
16 июня 2017 Летний Кубок КСК Грумант по выездке Главный секретарь
3 июня 2017 Чемпионат и Первенство Липецкой области по выездке Главный секретарь
14 мая 2017 Соревнования по паралимпийской выездке (Парк-отель "Грумант") Главный судья
7 мая 2017 Кубок МО город Новомосковск по конкуру Курс-дизайнер
28 апреля 2017 Первенство Воронежской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке/Весенний Кубок КСК «Яменская Усадьба». Член ГСК
17 февраля 2017 Зимний Кубок Воронежской обл./Соревнования по конкуру и выездке (Бабяково) Член ГСК
17 февраля 2017 Зимний Кубок Воронежской обл./Соревнования по конкуру и выездке (Бабяково) Курс-дизайнер
11 ноября 2016 Соревнования по конкуру и выездке (Воронеж.обл.) Член ГСК
11 ноября 2016 Соревнования по конкуру и выездке (Воронеж.обл.) Курс-дизайнер
30 сентября 2016 Чемпионат и Первенство Липецкого р-на./Кубок КК Каприоль Главный секретарь
24 сентября 2016 Кубок «Грумант- 2016» Квалификационные соревнования по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б»). Ассистент курс-дизайнера
11 сентября 2016 Соревнования по конкуру, посв. Дню Тульской области Курс-дизайнер
2 сентября 2016 Соревнования по конкуру, посвященные "Дню знаний" Член ГСК
12 августа 2016 Чемпионат и первенство Рамонского муницип. р-на/Летний Кубок КСК Яменская Усадьба Курс-дизайнер
26 июня 2016 Летний кубок КСК «Грумант» по конкуру Член ГСК
25 июня 2016 Соревнования по конкуру "Кубок города Новомосковск" Главный судья
11 июня 2016 Летний кубок КСК «Грумант» по выездке Главный секретарь
14 мая 2016 Весенний Кубок по выездке КСК "4Сезона" Член ГСК
7 мая 2016 Соревнование по конкуру "Открытие сезона в КК "Алькор" Курс-дизайнер
18 марта 2016 Соревнования по выездке и конкуру (Воронежская обл.) Курс-дизайнер
18 марта 2016 Соревнования по выездке и конкуру (Воронежская обл.) Член ГСК
28 февраля 2016 Чемпионат Тульской области по конкуру Член ГСК
28 февраля 2016 Чемпионат Тульской области по конкуру Курс-дизайнер
14 февраля 2016 Первенство Тульской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру Член ГСК
14 февраля 2016 Первенство Тульской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру Курс-дизайнер
19 сентября 2015 Кубок Грумант-2015 по конкуру, Квалификация к ЧР гр. "Б" Ассистент курс-дизайнера
22 августа 2015 Закрытие летнего сезона на призы Новомосковского КК Алькор Курс-дизайнер
16 августа 2015 Кубок КСК «Каприоль» по выездке Член ГСК
11 июля 2015 Летний кубок КСК Грумант по конкуру Главный секретарь
4 июля 2015 Летний чемпионат Тульской области по конкуру Член ГСК
20 июня 2015  Летний кубок КСК Грумант по выездке Главный секретарь
20 июня 2015 Летний кубок на Приз Новомосковского КК Алькор Курс-дизайнер
13 июня 2015 Летнее Первенство Тульской области по конкуру Член ГСК
23 мая 2015 Соревнования по конному спорту Главный судья
10 мая 2015 Открытие сезона в КК Алькор Курс-дизайнер
2 мая 2015 Кубок КСК Серебряная Подкова (г.Валуйки) Главный судья
2 мая 2015 Кубок КСК Серебряная Подкова (г.Валуйки) Курс-дизайнер
26 апреля 2015 Зимний чемпионат и первенство Тульской области по конкуру *** отмена *** Ассистент курс-дизайнера
28 февраля 2015 Соревнования по конкуру и выездке Член ГСК
28 февраля 2015 Соревнования по конкуру и выездке Курс-дизайнер
26 сентября 2014 Кубок Губернатора Белгородской области Член ГСК
26 сентября 2014 Кубок Губернатора Белгородской области Курс-дизайнер
20 сентября 2014 Кубок "Грумант". Квалификационные соревнования по конкуру (квалификация к ЧР гр."Б") Член ГСК
6 сентября 2014 Кубок Главы администрации г.Валуйки Белгородской области Главный судья
29 августа 2014 Кубок Липецкой области по конкуру Член ГСК
24 августа 2014 Открытое летнее Первенство Тульской области по выездке Главный секретарь
12 июля 2014 Летний Кубок КСК "Грумант" по конкуру Главный судья
21 июня 2014 Открытие летнего сезона в КСК "Грумант" Главный секретарь
24 мая 2014 Весенний Кубок КСК "Грумант" по конкуру Член ГСК
24 мая 2014 Весенний Кубок КСК "Грумант" по конкуру Курс-дизайнер
28 сентября 2013 Кубок "Грумант-2013", Квал. соревн. по конкуру к ЧР гр. "В", Открытый Кубок ООО "Сфера" Член ГСК
10 августа 2013 Летний Кубок КСК "Грумант" по конкуру Главный судья
10 августа 2013 Летний Кубок КСК "Грумант" по конкуру Курс-дизайнер
1 июня 2013 Открытие сезона в КСК "Грумант" Член ГСК
1 июня 2013 Открытие сезона в КСК "Грумант" Курс-дизайнер
12 мая 2013 Весенний Кубок КСК "Грумант" по выездке Главный секретарь
18 августа 2012 Соревнования по выездке в ПО "Грумант" Главный секретарь
1 июля 2012 Соревнования по конкуру в ПО "Грумант" Курс-дизайнер
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Kopnin Pavel, Лачинян Александр, Елена Казачкова, Анна Серова, дарья секулич, Карина Османова, olga olenina, Hvost-Griva, ...