Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Сергеев Павел

« к странице спортсмена
  • Шоу-экстрим
    19 февраля 2005 / Е.Шт.
    Организаторы чемпионата и первенства Москвы по троеборью в помещении решили не ограничиться проведением турнира по стандартной зимней программе – езда плюс конкур. Впервые в России был проведен кросс в манеже.
  • РЕЙТИНГ-2004
    23 декабря 2004 / www.equestrian.ru
    Второй год подряд мы публикуем рейтинг турниров по конному спорту, а также победителей в нескольких дополнительных номинациях. Идея определения рейтинга не нова, декабрь – это традиционно время для подведения итогов уходящего года. В рейтинг турниров попадают самые крупные соревнования, проходящие на территории России, и оценка состоит из более чем 15 пунктов, в том числе оцениваются технические условия проведения турнира, состав участников, место и время проведения, призовой фонд, работа судей, работа с прессой, привлечение зрителей и так далее. Не претендуя на истину в последней инстанции, рейтинг не менее отражает точку зрения не только редакции «Конного обозрения», но и большого количества участников соревнований и зрителей.
  • Новости FEI 19/2004
    8 июля 2004 / FEI Press News
  • Миссия выполнима
    22 июня 2004 / Е.Шт.
    Этап Кубка Мира по троеборью, который проходил в Москве с 17 по 20 июня, выиграл российский спортсмен Павел Сергеев на Полюсе. Это первая наша победа в международных турнирах класса CIC *** за последние несколько лет.
  • Рязанский Чемпионат
    9 мая 2004 / Е.Шт.
    В поселке ВНИИК под Рязанью прошел традиционный Зональный Чемпионат по троеборью CNC **/* для спортсменов центральных областей России. Пятый год подряд эти соревнования открывают летний сезон в троеборье.
  • Славянский этап Кубка Мира.
    19 августа 2003 / Е.Шт.
    Вслед за конкуром и выездкой, в Россию приходят международные соревнования по троеборью. В прошлом сезоне ФЕИ открыла новую серию турниров Кубок Мира по этому виду спорта.
  • Завидовские звезды
    21 июля 2003 / Е.Шт.
    Российский конноспортивный календарь не богат троеборными стартами, фактически, за летний сезон в Центральном районе России проводится только 4 турнира, которые в этом году объединены в пары, и первый является как бы подготовительным ко второму.
  • Генеральная репетиция
    29 мая 2003 / Е.Шт.
    Более 40 спортсменов приняли участие в Кубке России, который прошел в минувшие выходные на ОУСЦ Планерной. Самой большой популярностью пользовался зачет CCN* для молодых и неопытных лошадей, а количество участников CCN** было почти вдвое меньше, чем в прошлые годы. Достаточное количество юниоров и юношей, заявленных на эти соревнования, дали возможность организаторам провести два отдельных зачета для этих возрастных групп.
  • Чемпионат молодых лошадей по троеборью во Франции
    27 ноября 2002 / Е.Шт.
    Интервью с Ларисой Борисовой.
  • Лето в Завидово.
    18 июля 2002 / Е.Шт.
    Часть 1. Троеборье.