Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Путилина Екатерина

Регион: Москва / RUS
Клуб: КСК Престиж (МО)
Судейские категории:
конкурсудьяВК
выездкасудьяВК
  спортивные результаты

Соревнования

8 августа 2021 Кубок Winner Line 4 этап (КСК Корос) Главный судья
31 июля 2021 Кубок городского округа Истра по выездке «Середина лета» Член ГСК
24 июля 2021 Кубок Московской области по выездке гр. "Д", 2 этап Член ГСК
18 июля 2021 Летний кубок по выездке КСК «KINGS STABLES» Член ГСК
18 июля 2021 Кубок Winner Line 3 этап (КСК Корос) Член ГСК
18 июля 2021 Кубок Winner Line 3 этап (КСК Корос) Технический делегат
11 июля 2021 Кубок КСК Русский Алмаз по выездке. 5 этап Главный судья
20 июня 2021 Кубок Winner Line 2 этап (КСК Корос) Член ГСК
20 июня 2021 Кубок Winner Line 2 этап (КСК Корос) Технический делегат
19 июня 2021 Кубок Евпатия Коловрата по конкуру Член ГСК
5 июня 2021 Кубок КСК Kings Stables посв. Дню защиты детей Главный судья
30 мая 2021 Кубок КСК Русский Алмаз по выездке (4 этап) Член ГСК
26 мая 2021 Командный чемпионат г. Москвы/XV Открытые соревнования Московской области по выездке "Конный Фестиваль", 1 этап Главный судья
21 мая 2021 Чемпионат Тверской области/Чемпионс Тур Завидово Стюард
16 мая 2021 Кубок Winner Line 1 этап Член ГСК
16 мая 2021 Кубок Winner Line 1 этап Технический делегат
25 апреля 2021 Открытый турнир по выездке на призы КСК Русский Алмаз Член ГСК
28 марта 2021 Соревнования по выездке на призы КСК Русский Алмаз Член ГСК
21 марта 2021 Кубок КСК «Престиж» по выездке в помещении Член ГСК
18 марта 2021 Кубок КСК "Новый век" по выездке, 3 этап Член ГСК
28 февраля 2021 Соревнования по выездке на призы КСК Русский Алмаз Член ГСК
21 января 2021 Кубок КСК "Новый век" по выездке, 1 этап Главный судья
20 декабря 2020 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке/Этап Russian Mini Cup Член ГСК
15 ноября 2020 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке Член ГСК
16 октября 2020 Командные соревнования Московской области по выездке среди студентов Член ГСК
27 сентября 2020 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке/Этап Russian Mini Cup Член ГСК
17 сентября 2020 Гордость России/XIV Открытые соревнования Московской области по выездке "Конный Фестиваль", Финал Член ГСК
10 сентября 2020 XIV Открытые соревнования МО по выездке "Конный Фестиваль", 2 этап/Чемпионат Москвы по выездке/Всеросс.сор-я среди любителей Член ГСК
2 сентября 2020 Командный чемпионат и первенство Нижегородского обл. по выездке/Кубок КЭК Ассамблея Главный судья
2 сентября 2020 Командный чемпионат и первенство Нижегородского обл. по выездке/Кубок КЭК Ассамблея Член ГСК
23 августа 2020 Открытый турнир по выездке на призы КСК Русский Алмаз Член ГСК
29 июля 2020 XIV Открытые соревнования МО по выездке "Конный Фестиваль", 1 этап/Кубок Москвы Главный судья
29 июля 2020 XIV Открытые соревнования МО по выездке "Конный Фестиваль", 1 этап/Кубок Москвы Технический делегат
26 июля 2020 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке/Этап Russian Mini Cup Член ГСК
26 января 2020 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке/Этап Russian Mini Cup Член ГСК
22 декабря 2019 Зимний Бал в КСК "Престиж" по выездке Член ГСК
1 декабря 2019 Соревнования Московской области среди студентов по выездке/"Осенний Вальс" (пони) Член ГСК
15 ноября 2019 Кубок города Ярославля по конному спорту (выездка, конкур, двоеборье) Главный судья
19 октября 2019 Осенний Кубок по конкуру в КСК Звездный **** ОТМЕНА **** Член ГСК
13 сентября 2019 Всероссийские соревнования по выездке среди спортсменов-любителей (гр. Д)/Конный Фестиваль - финал Член ГСК
13 сентября 2019 Всероссийские соревнования по выездке среди спортсменов-любителей (гр. Д)/Конный Фестиваль - финал Технический делегат
21 августа 2019 Командный Чемпионат Нижегородской области/Кубок КЭК "Ассамблея" Этап 2 Член ГСК
21 августа 2019 Командный Чемпионат Нижегородской области/Кубок КЭК "Ассамблея" Этап 2 Технический делегат
14 августа 2019 Всероссийские соревнования по выездке "Гордость России. Кубок Отечественного коннозаводства" Член ГСК
26 июля 2019 Кубок КСК Курцево по выездке Главный судья
26 июля 2019 Кубок КСК Курцево по выездке Технический делегат
19 июня 2019 Кубок Москвы по выездке/XIII Открытые соревнования Московской области по выездке "Конный Фестиваль", Финал Член ГСК
16 июня 2019 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке VI этап/Этап Кубка "RUSSIAN MINI CAP" Член ГСК
16 июня 2019 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке VI этап/Этап Кубка "RUSSIAN MINI CAP" Технический делегат
8 июня 2019 Кубок КСК Корос по выездке Шеф-стюард
23 мая 2019 CSI1*,CSIYН1* КУБОК РОССИИ по конкуру/Первенство Тверской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру Стюард
26 мая 2019 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке V этап Член ГСК
22 мая 2019 Чемпионат Москвы по выездке/Первенство России среди юниоров/XIII Открытые соревнования Московской области по выездке "Конный Фестиваль", 1 этап Шеф-стюард
27 апреля 2019 Кубок памяти Олимпийской Чемпионки Е.В. Петушковой по выездке. Член ГСК
24 марта 2019 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке III этап/ Этап Кубка Russian Mini Cup (пони) Член ГСК
27 января 2019 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке I этап Член ГСК
16 декабря 2018 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке, Финал. Костюмированный бал выездки памяти Елены Петушковой Член ГСК
21 сентября 2018 Кубок Губернатора Тульской области Главный судья
14 сентября 2018 XII Открытые сор-ния МО по выездке "Конный Фестиваль", Финал/Чемпионат России по выездке среди спортсменов-любителей Шеф-стюард
8 августа 2018 Всероссийские соревнования по выездке "Гордость России. Кубок Отечественного коннозаводства" Шеф-стюард
1 июля 2018 Открытый Кубок Московской области по выездке среди любителей, 2 этап Главный судья
2 июня 2018 Кубок КСК Курцево по конкуру. II этап Главный судья
21 мая 2018 Чемпионат г. Москвы по выездке/XII Открытые соревнования Московской области по выездке "Конный Фестиваль", 1 этап Шеф-стюард
17 мая 2018 CSI2*/CSIYH, Кубок России гр. А, Первенство Тверской области по конкуру Стюард
10 мая 2018 CSI1*/JYCh Первенство России по конкуру (дети, юноши, юниоры)/Чемпионат Тверской обл. Стюард
5 декабря 2017 Соревнования на призы СТК Магистраль по конкуру и выездке Стюард
24 сентября 2017 Осенний Кубок КСК Шарапово по выездке Главный судья
20 августа 2017 Летний Кубок КСК Шарапово по выездке Главный судья
17 августа 2017 Кубок отечественного коннозаводства "Гордость России" (выездка) Шеф-стюард
12 мая 2016 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей, юношей и юниоров по конкуру Стюард
11 сентября 2015 Кубок России по конкуру гр. В и гр.С/Кубок Тверской области среди детей и юношей Стюард
13 июня 2015 Летний Кубок КСК "Престиж" по выездке Член ГСК
3 июня 2015 Первенство Московской области среди всадников на пони Главный судья
3 июня 2015 Первенство Московской области среди всадников на пони Курс-дизайнер
22 мая 2015 CSI1*/CSIYH1* Кубок России по конкуру Стюард
16 мая 2015 Кубок КСК Верона для всадников на пони Главный судья
15 марта 2015 Кубок КСК Верона для всадников на пони Член ГСК
4 ноября 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, выездка.конкур, Финал Член ГСК
5 ноября 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, конкур, Финал Член ГСК
18 октября 2014 Кубок МКВ Эквирос для всадников на пони Главный секретарь
11 октября 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, конкур, 3 этап Член ГСК
12 сентября 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, выездка, 3 этап Член ГСК
27 августа 2014 Первенство Московской области среди всадников на пони Главный судья
16 августа 2014 Кубок Horsevet по выездке и конкуру Член ГСК
7 августа 2014 Международные соревнования по конкуру CSI 3*/ CSI YH 1* "Кубок Югры" Стюард
1 августа 2014 CSI 2* Кубок Губернатора Свердловской области Стюард
13 июня 2014 Кубок КСК Верона по двоеборью для всадников на пони Член ГСК
8 июня 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, конкур, 2 этап Член ГСК
17 мая 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, выездка, 2 этап Член ГСК
1 мая 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, конкур, 1 этап Член ГСК
27 апреля 2014 Первенство г.Москвы среди юношей и юниоров по выездке Главный секретарь
19 апреля 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, выездка, 1 этап Член ГСК
22 марта 2014 Кубок КСК Верона для всадников на пони Член ГСК
17 ноября 2013 Осенний Кубок КСК Атлантис Главный секретарь
19 сентября 2013 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ гр. "А", "В", "С" Стюард
27 июня 2013 CDI3*/2* Командный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ Стюард
4 июня 2013 Соревнования Московской области по выездке "Кубок памяти Олимпийской Чемпионки Елены Петушковой" Шеф-стюард
20 сентября 2012 Чемпионат России среди молодых лошадей/"Конный Фестиваль". Финал Главный секретарь
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: tarbeeva@yandex.ru, ...