Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬЯ

Диамант де Семильи - новый лидер рейтинга жеребцов-производителей по версии журнала Breeding News for Sport Horses

14 февраля 2018

С момента первой публикации всемирного рейтинга жеребцов в 2005 году, который ведет журнал Breeding News for Sport Horses, его неизменным лидером был жеребец французской верховой породы Кидам де Ревель. 2018 год принес смену лидера.

 На первое место вышел Диамант де Семильи, который начал взлет к первому месту несколько лет назад (в 2015 году он был четвертым, в 2016 году - вторым). Несмотря на то, что Кидам де Ревель переместился на вторую строчку рейтинга, он серьезно опережает Сандро Хита, который обосновался на третьем месте. Контендер и Кассини I занимают четвертое и пятое места соответственно.

С момента первой публикации всемирного рейтинга жеребцов в 2005 году, который ведет журнал Breeding News for Sport Horses, его неизменным лидером был жеребец французской верховой породы Кидам де Ревель. 2018 год принес смену лидера. На первое место вышел Диамант де Семильи, который начал взлет к первому месту несколько лет назад (в 2015 году он был четвертым, в 2016 году - вторым). Несмотря на то, что Кидам де Ревель переместился на вторую строчку рейтинга, он серьезно опережает Сандро Хита, который обосновался на третьем месте. Контендер и Кассини I занимают четвертое и пятое места соответственно. Диамант де Семильи
Диамант де Семильи на всемирных конных играх в Хересе

ОБСУЖДЕНИЕ