Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Fefa Koroleva

« к странице пользователя


Fefa Koroleva

Новое кордео ( часть1)

25 июня 2012, 23:29:32

Нам Таня подарила красивое белое кордео, которое мы с девочками и решили  опробовать.

Часть первая с Дусей.

В этот день Дуся вела себя очень забавно. Мы пришли в баз, когда кобылы были уже заведены на ночёвку. Дуся и Дея спрятались вместе с частью табуна в корпус под крышу. Там я их и обнаружила. Вывела первой Дею, потому что та стояла у выхода, а потом отправилась искать Дусю. Дуся  ушла в самый дальний угол. К другому выходу из корпуса, куда лошадям прохода нет, но можно смотреть в открытые двери за утками и кроликами и видеть краешек поля. 




Дуся с некоторым недоверием вслушивалась в мой голос в темноте, но когда я уже достаточно близко оказалась, пошла ко мне на встречу. Я одела ей наше красивое новое кордео и повела на улицу. Дуся вышла с важным видом. Погугукала Дее, попозировала немного, даже подошла поздороваться с Денисом или же просто проверить работает ли фотоаппарат у Дениски в руках. А потом деловито отправилась обратно. Когда я попыталась её удержать, Дуся припустила рысью и убежала от меня в свои просторные апартаменты, пусть и не персональные теперь. 

 Я направилась за ней следом. Как ни странно, но внутри Дуся приветливо и с видом радушного хозяина двинулась ко мне на встречу. Спокойно постояла со мной и даже соизволила выйти во второй раз на улицу7 И вновь оповестила окружающих  коротким ржанием, оглядела быстренько всё и развернувшись стартанула обратно под крышу))))) 

Времени у нас было не много и я решила не терзать кобыль после тяжёлого рабочего дня. Ведь она весь день бдила табун в поле. Хотя у нас был ряд обновок помимо подаренного кордео. Но  в этот день остальные обновки мерила только Дея. 

















ОБСУЖДЕНИЕ