Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Aleksa3136

« к странице пользователя

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Вика
30 августа 2010, 11:14:28
очень нравится масть в сочетании с такими отметинами как у крайнего правого, симпатяга (:
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
-1
Deinaria
23 марта 2011, 22:51:07
Какой то странный котильон... масти разные, техника исполнения явно хромает, общее впечатление от внешнего вида девушек очень и очень слабое(у кого волосы распущены, у кого убраны, у одной шапочки нет, но не буду придираться, может она слетела...Хотя опять же неплохо было бы её закрепить нормально, слабо верю ,что там был ураган... Абсолютно все сидят как мешки с картошкой, сутулые, носки внизу, пяткой что то ковыряют в боку у лошади) Амуниция разная и грязная. Зачем делать этот достаточно сложный элемент при таком раскладе мне вообще не понятно. Судя по посадкам, средства управления используются совсем не как надо, хотя о каком управление может идти речь с такой посадкой?! Единственное, что меня радует, так это то , что лошади выглядят чистыми и не худыми. Вообщем извините конечно за такую резкую критику, но мне абсолютно не нравиться эта фотография и отношение как девушек, так и фотографа(ну и конечно человека который этот номер ставил, если он вообще был, в чем я не совсем уверена)к делу. Если бы я была причастна каким то образом к этой фотографии, мне было бы очень и очень стыдно. Извините, но это позор. На лошади нет мелочей. Я боюсь тогда представить себе какие это люди в жизни.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Aleksa3136
1 мая 2011, 09:49:19
ппц! какие все стали мелочные людишки! это дети,им по 14 лет, это тренировка, и все это для других детей делается,а не для важных шишек на красной площади, извените,у нас нет таких средств, чтобы снимать так как хотели бы Вы!ну не нравится фото и не нравится,каждому свое, за это не упрекаю.
что то Ваших фото не видно совсем, у вас то наверное вылизанные лошади, и посадка наверное у всех отличная, и амуниция высший класс! конешно У Вас там Питер Москва,все это развито,а у нас в Самаре даже ипподром закрыли, и лошади погибают, вы видели что творится в Ульяновской области? там лошади с голоду помирают вообще и продавать их никто не собирается! и так много где по России происходит! а Вы жиру беситесь вот и все! эти лошади не заежжены, в спорте не измучане, и даже в прокате в парке не стоят, их любят, а не деньги зарабатывают. И надо отдать должное хозяину конюшни, что он воспитывает и привлекает детей к этому.
ну а насчет фото, да, приму критику, хорошо, у всех свои мнения на этот счет.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
-1
Deinaria
3 мая 2011, 00:08:39
То, что это дети- не оправданье этому. [ссылка] 3-ое из 6-и дети как раз 14 лет. Зачем выкладывать такие тренировочные моменты? Конечно на тренировке всякое случается... Но вот вы написали- каждому свое... И что вам понравилось в этом тренировочном моменте?
"и все это для других детей делается,а не для важных шишек на красной площади"- то есть для детишек сойдет и так? Чтоб с детства считали это нормой...
"у нас нет таких средств, чтобы снимать так как хотели бы Вы!" Простите, а что в Самаре(между прочем в городе миллионере)нет ни одного, например, театра, в котором не найдется 4-ех гусарских костюма? Или может теперь нужны большие средства, чтобы лошадь и ее амуниция хотя бы выглядела прилично?
У меня есть фотографии(правда только одна, но извините я не фотограф и фотографировать мне не очень нравится, а выкладывать чужое, то что нравится, я увы здесь не могу без согласия автора). На фотографии(которая была сделана случайно, в ожидание освобождения левады для лошади)заметьте чистая лошадь чистых бинтах идет просто погулять, а не на тренировку или соревнования...
Конечно я не буду спорить, что в столицах развито все лучше чем в регионах. Насчет закрытия конных заводов и несчастных лошадей которые там страдают... не понимаю каким боком они к вашей фотографии.
"а Вы жиру беситесь вот и все!" Знаете раньше и не на вальтрапах ездили у нас, а на обычных одеялах или пледах, которые были подогнаны под лошадь и седло... и все они были чистыми и аккуратными. До сих пор у нас некоторые дети сами шьют попоны для своих лошадей если у них мало денег(Здесь и далее я говорю про нашу школу, поскольку не могу обхватить весь город. В Петербурге есть и сараи с голодными лошадьми, а есть и современные комплексы международного уровня и везде отношение разное)Когда не было специальных средств по уходу за амуницией и были только коричневые оголовья, их специально промазывали жиром, таким образом они становились темнее и жир держал кожу в допустимом состояние.. Знаете это вопрос отношения к тому, что ты делаешь. Можно сидеть и сваливать все на то, что у нас ничего не развито, денег не дают, а в столицах только шикуют.. А можно собраться и подняться, привлечь спонсоров, выйти на уровень страны, тогда и деньги в ваше развитие будут вкладывать. Можно подумать, что только вы такие несчастные.. Есть города в которых дела еще хуже и ничего развиваются своими силами.
"эти лошади не заежжены" Что на них тогда вообще дети делают? Чему ничего не умеющий ребенок, может научить ничего не умеющую лошадь? Две лошади в центре делают повороты на передних ногах... Не все спортивные лошади даже в умелых и опытных руках могут делать это упражнение. Ну и чему тогда детишки их научат и как они это собираются делать? Разве что взять и тянуть лошадь в сторону, что нам наглядно демонстрирует девушка на серой лошади. И еще вопрос вы написали, что эти лошади не измучены и все их любят... И что тогда для лошади будет более мучительно и неприятно 1)Постепенное обучение в руках опытных спортсменов и в конце концов правильные и не доставляющие явного дискомфорта лошади повороты на передних ногах, в мягких руках на пальчиках все делающие... Или 2)Вот так на лошади которая на заезжана как вы написали, для которой мало того что шок на нее сели, так еще и начали крючить шею, тянуть за поводья, ковырять пятками в боку... И не надо писать, что в спорте одел себе шпоры, вставил лошади в рот мундштук и давай ей истязать всеми мыслимыми и немыслимыми способами...
Хозяину конюшни я желаю успехов в этом непростом деле)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Анастасия 27.01
3 мая 2011, 20:04:02
да это и вправду не совсем удачный кадр.Но всвё же это просто первые попытки этого веера!
и всё сразу пока не у кого не получается,а уж такой элемент тем более..
наша амуниция не грязная.да к тому же на этой фотографии её почти не видно.Цвет мастей разные потому что у нас нет коней с одинаковым расцветом.
да шапка слетела с девочки но всё же тогда была тренировка и не кто не обращал на это внимания.
да соглашусь что посадка тут не очень,но повторю это были первые попытки.
да и к тому же это высупление мы проехали хорошо в красивом снаряжении всё с шапками с убраннами волосами.
снаряжение у нас не отличное но оно постоянно моится и чистится.
просто извените конечно,но так сразу критиковать не зная самого дела как то не очень.но всё же вы в чём то правы..
если же косаться спорта то у нас его нет но всё же мы к нему очень хорошо относимя.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Deinaria
30 мая 2011, 16:54:15
Хорошо может насчет амуниции я не права, может она так просто получилась. Если нет коней одинаковых мастей, сделали бы па-де-де, 2-ух хоть немного похожих то можно найти( 2-е лошадки слева вполне могли бы быть вместе). Если это тренировка зачем вы одели костюмы, они же будут пачкаться... Ну ладно одели и одели. Но если посадка не очень еще только на первых попытках, то, что вы хотите увидеть потом, если любая работа портит посадку какая бы она отличная не была. Если все хорошо и отлично проехали, конечно вы молодцы, но зачем тогда выкладывать этот рабочий момент(в котором явно не все хорошо), почему тогда нет фотографий где вы хорошо проехали? Я не говорю, что я вам не верю, верю на тренировках многое может случиться, просто если нет фотографии с выступлений, где будет явный прогресс, то в памяти останутся только эти первые шаги. А как критиковать, так это все таки мое дело, если фотография выложена значит я имею право высказать свое мнение о ней. Про незнание того, что на самом деле... ну дак я, что вижу, то и комментирую... Если бы была выложена например фотография с выступления, я же написала бы, как хорошо, не зная про эти первые шаги...
comment 0 1 comment 0
0 0
Анастасия 27.01
30 мая 2011, 20:07:57
ну да можно было так сделать,просто не задумывались об этом..
спасибо за совет)
ну а насчет этой фотографии полностью с вами согласна что тут не всё хорошо.
нет коментировать даже нужно видете даже нам совет дали)
ну просто может фотографу и вправду понравилась это фотография каждому своё
почему нету я не знаю,лучше спросить у самого фотографа.
comment 0 0
0 0
Deinaria
30 мая 2011, 21:09:29
Да какая разница, что комментировать? Вы же не чем не отличаетесь от остальных... А на счет вкуса, вы правы- кому то и такие фотографии нравятся...