Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Hope

« к странице пользователя


Hope

Отсмотрено за вчера

20 сентября 2010, 15:21:06
Disappearance of Alice Creed - камерный фильм для трех человек (вот реально, в кадре нет больше никого за все экранное время). Сначала медленно и занудно, потом ух - развернулось, свернулось и обратно развернулось. Актеры все хороши невероятно, особенно, Джемма. Но в общем - крепкий среднячок мелкобюджетный. Не посмотрите - ничего не потеряете. Ничего прорывного такого, чего нельзя пропустить, нет.

Легион (который Casshern) - господи.. японцы, это инопланетяне какие-то, столько навертеть! Если бы они открытым текстом мораль не читали иногда, было бы совсем хорошо. А смесь тем, основной из которых является "Франкенштейн".Визуал, конечно, вау просто. Но они бы еще бликов поменьше использовали, было бы ваще круто.

Sherlock - я добралась до первой серии (смотрела в оригинале, поэтому не всегда успевала за цепью умозаключений главгероя, впрочем, я в оригинале и за Шерлоком Дауни мл. не успеваю). Но идея шикарная, просто шикарная. Посмотрим, что они смогут выдоить из сюжетов Конан Дойля дальше. А ведь неисчерпаемая тема, реально. Будут уродами, если сольют след. сезон.

Забавно, американский английский смотрится как язык "без акцента", а вот британские вещи - однозначно с акцентом. Голливуд нас приучил, однако :) Слушая "Шерлока" я опять заскучала по своим любимым Bugs, ну люблю я такой хайтек. Он весь насквозь британский. Прям ностальгия. И главное - коробка с DVD вон она лежит, так ведь, воткнуть лень. Новое надо отсматривать, а не старое жевать. В ближайшее время засмотрю оставшиеся две серии "Шерлока".

ОБСУЖДЕНИЕ