Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Продажа лошадей

Предлагается на продажу: Байрама

Цена по запросу

Год рождения:2015 (6 лет)
Пол:кобыла
Масть: Буланая
Рост:165
Промеры:
Порода: Ахалтекинская
Размещено:18 июня 2021
Регион:Москва
* Возможна доставка в другие регионы
Местонахождение:Город Дубна Московская область
В клубе:ООО "Ахалтекинец"
Контакты: Показать

Описание:
Продаётся ахалтекинская кобыла
Кличка: Байрама
Пол: кобылка
Год рождения 2015
Масть: буланая
Родители: Мерхе-Бандера
Линия Факирпельвана
Отличная племенная кобыла.
Кобыла заезженная ходит всеми аллюрами
Цена: Договорная
Смотрите видео:


Akhal-Teke mare for sale
Nickname: Bayram
Gender: filly
Year of birth 2015
Color: Bucky
Parents: Merhe-Bandera
Fakirpelwan Line
An excellent brood mare.
The worn-out mare walks with all the aluras
Price: Negotiable
Watch the video:


Предлагаются к продаже лошади ахалтекинской породы. зарегистрированные Всероссийским Научно-исследовательским институтом Коневодства, в Государственной племенной книге чистокровных ахалтекинских лошадей, рождены и принадлежат ООО "Ахалтекинец" г.Дубна, Московской области Россия.
Лошади от элитных производителей! Различных линий!Линия Каплана, Линия Гелишикли, Линия АК Сакала, Линия Факирпельван,Линия Перен!
Различных Мастей! Большой выбор!
Так же вы можете приехать и присмотреть жеребчиков на отъём!
Цены можно узнать по почте или по телефону но всегда ведётся торг по приезду!
https://akhaltekellc.com
Phone+7 (916) 498-33-95
Whats App: +7-916-403-90-33
E-mai: garagach500@mail.ru
Skype: Garagach
сайт:
http://akhaltekellc.com



Akhal-Teke horses are offered for sale. registered by the All-Russian Scientific Research Institute of Horse Breeding, in the State Pedigree Book of purebred Akhal-Teke horses, were born and belong to Akhaltekinets LLC of Dubna, Moscow Region, Russia.
Horses from elite manufacturers! Different lines! Kaplan line, Gelishikli line, AK Sakala line, Fakirpelvan line, Peren line!
Different Suits! Big choice!
You can also come and watch the stallions for weaning!
You can find out the prices by mail or by phone but there is always a bidding on arrival! https://akhaltekellc.com

Phone+7 (916) 498-33-95
Whats App: +7-916-403-90-33
E-mai: garagach500@mail.ru
Skype: Garagach
https://akhaltekellc.com/?lang=en




Вас может заинтересовать

Конному клубу (г.Чехов) требуется тренер-коновод

цена по запросу
Конному клубу (г.Чехов) требуется тренер-коновод

Москва. Добрый день! Конно-спортивному клубу (г.Чехов) требуется коновод + инструктор. Зарплата Достойная, график 6/1 будни с 10:00 до 19:00, выходные с 09:00 до 18:00, руководитель не всегда - но может задержать, все переработки оплачиваются. В нагрузке 7 голов + основная работа - обучение детей и взрослых верховой езде. Требования к кандидату: - Опыт работы обязательно. - Умение грамотно проводить начальную подготовку всадников. - Умение грамотно работать с детьми. - Умение Хорошо чистить и седлать лошадь. - Умение разминать лошадь на корде. - Умение чистить амуницию спортивных лошадей в работе и следить за порядком своих рабочих помещений. П.с.: опыт работы обязателен, Умение работать в плотном режиме, бережное отношение к лошадям обязательно, коммуникабельность, чистоплотность и вежливость обязательно. →

Каталог

Сейчас на сайте
Зарегистрированные: chebyshev8.01, Yana Def, ...