Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Традиционные открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной"

Реклама
20 — 24 июля 2022 г., конкур, выездка, Московская обл., Эквиторус
юноши, дети, юниоры, взрослые, любители
3 рейтинговый уровень
Призовой фонд: 135 000 руб.
Положение (загружено 20 июня)

Старты

20 июля 2022 Малый Приз, общий зачет [схема езды]
  Средний приз №2, общий зачет [схема езды]
  Предварительный приз (юноши), юноши [схема езды]
  Предварительный приз (юноши), общий зачет [схема езды]
  Предварительный приз А (дети), дети [схема езды]
  Предварительный приз А (дети), любители [схема езды]
  Предварительный приз А (дети), общий зачет [схема езды]
21 июля 2022 Средний Приз №1, общий зачет [схема езды]
  Большой Приз, общий зачет [схема езды]
  Командный приз (юноши), юноши [схема езды]
  Командный приз (юноши), общий зачет [схема езды]
  Командный приз (дети), дети [схема езды]
  Командный приз (дети), любители [схема езды]
  Командный приз (дети), общий зачет [схема езды]
  Предварительный приз В (дети), дети [схема езды]
  Предварительный приз В (дети), любители [схема езды]
  Предварительный приз В (дети), общий зачет [схема езды]
  YH - Езда для лошадей четырех лет FEI, молодые лошади [схема езды]
  YH - Предварительная езда для лошадей пяти лет FEI, молодые лошади [схема езды]
23 июля 2022 60 см, дети
  60 см, любители
  80 см, дети
  80 см, любители
  90 см, дети
  90 см, любители
  90 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
  110 см, юноши
  110 см, общий зачет
  115 см, общий зачет
  120 см, юноши
  120 см, общий зачет
24 июля 2022 70 см, дети
  70 см, любители
  85 см, дети
  85 см, любители
  95 см, дети
  95 см, любители
  95 см, общий зачет
  105 см, любители
  105 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  115 см, общий зачет
  130 см, общий зачет

Судьи

Главный судья: Мартьянова В.В. (МК-Level3)
Главный судья: Никишина Е.В. (ВК)
Член ГСК: Гурьянова Галина (ВК)
Член ГСК: Пятало Игорь (МК-Level3)
Член ГСК: Федулов Александр (ВК)
Член ГСК: Помазанова Олеся (ВК)
Член ГСК: Ашихмина Елена (ВК)
Член ГСК: Леппенен Г.Э. (ВК)
Главный секретарь: Сильвестрова И.С. (ВК)
Технический делегат: Гурьянова Галина
Технический делегат: Федулов Александр
Курс-дизайнер: Быстров Сергей (1К)
Стюард: Попов Е.
Секретарь: Жаркова Галина (2К)

Интересует 3 пользователей

ОБСУЖДЕНИЕ

Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Татьяна Тимоха, Валерия Зарубина, Anastasia Lantsova, Варвара Ноготкова, ...