Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Maxima Masters, 2 этап, лично-командный

вернуться
Реклама

Результаты

28 января 2021 60 см, общий зачет
  90 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
29 января 2021 80 см, общий зачет
  90 см, общий зачет
  105 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  115 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  135 см, общий зачет
30 января 2021 95 см, общий зачет
  105 см, общий зачет
  105 см, на стиль, лошади
  105 см, на стиль, всадники
  110 см, общий зачет
  115 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
31 января 2021 105 см, любители
  105 см, общий зачет
  110 см, юноши
  110 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  130 см, mm-silver
  140 см, общий зачет
  140 см, mm-gold
Место Спортсмен
Лошадь
Класс /
Разряд
Клуб время шо
1 A2 / мс Школа конкура МО 54.66 0.00
2 - / мс КСК "Ждановское подворье" 58.29 0.00
3 - / кмс КК Grand Stables (ЛО) 62.80 0.00
4 A2 / мс Школа конкура МО 63.34 0.00
5 - / кмс Акрон 63.45 0.00
6 A2 / кмс КСК "Ждановское подворье" 64.99 0.00
7 - / мс КЗ Кавказ 66.08 1.00
8 - / II чв 67.45 1.00
9 A2 / мсмк КСК Приор 68.53 1.00
10 B1 / мс чв 68.74 1.00
11 - / II чв 69.12 1.00
12 - / II ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" 69.82 1.00
13 A1 / мсмк чв 71.40 2.00
14 - / I чв 72.37 2.00
15 - / II Акрон 72.89 2.00
16 B1 / мс Эквиторус 53.89 4.00
17 B1 / мс Конкурная команда Atoyan Team 56.15 4.00
18 - / мс КСК Дачный Манеж 56.96 4.00
19 B1 / мс Кировский к/з 59.07 4.00
20 - / I КСК Орловское подворье 59.49 4.00
21 - / II КСК Вереница 60.51 4.00
22 - / I Maxima Stables 61.03 4.00
23 - / кмс Акрон 61.47 4.00
24 - / II Maxima Stables 62.66 4.00
25 - / II КСК "Александровская Слобода" 64.50 4.00
26 - / II КСК "Александровская Слобода" 65.77 4.00
27 - / II КСК им. Юлии Русаковой 66.57 5.00
28 A1 / мсмк Maxima Stables 66.93 5.00
29 A2 / мсмк КСК Приор 68.49 5.00
30 - / I чв 70.86 6.00
31 - / кмс КСК "ОТРАДА" 70.99 6.00
32 - / I КСК "Алир" 71.05 6.00
33 - / II Maxima Stables 61.63 8.00
34 B1 / мс Конкурная команда Atoyan Team 67.48 9.00
35 - / кмс чв 69.49 9.00
36 A2 / мсмк ГБУ СШ "Битца" Москомспорта 83.25 9.00
37 - / II чв 86.54 10.00
38 - / II Конкурная команда Atoyan Team 68.42 13.00
39 A1 / мсмк чв 91.59 15.00
40 - / II КСК "Алир" 78.64 16.00
  - / - чв всадник исключен
  - / кмс чв всадник исключен
42 участника
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Королева Мария Дмитриевна, svk73, Наумова Елена, diana_k29, STLENGA-93, ...