Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Кубок Московской области по конкуру в помещении, 2 этап/ ММ-этап/ММТ-этап/Russian MiniCup - этап

вернуться
Реклама

Результаты

18 февраля 2021 60 см, пони
  60 см, общий зачет
  80 см, пони
  80 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
19 февраля 2021 80 см, общий зачет
  80 см, пони
  90 см, пони
  90 см, общий зачет
  105 см, общий зачет
  115 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  135 см, общий зачет
20 февраля 2021 90 см, общий зачет
  100 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
21 февраля 2021 120 см, общий зачет
  105 см, любители
  105 см, общий зачет
  110 см, юноши
  110 см, общий зачет
  135 см, общий зачет
  135 см, silver
  145 см, общий зачет
  145 см, gold
Место Спортсмен
Лошадь
Класс /
Разряд
Клуб время шо
1 - / кмс АУ КСК "Мустанг" (ХМАО-Югра) 53.68 0.00
2 - / мс КСК "Ждановское подворье" 54.43 0.00
3 - / мсмк Конкурная команда Atoyan Team 54.98 0.00
4 B1 / мс Конкурная команда Atoyan Team 56.31 0.00
5 - / кмс АУ КСК "Мустанг" (ХМАО-Югра) 56.34 0.00
6 - / кмс ПКОО "ФКС" 59.37 0.00
7 B1 / мс Конкурная команда Atoyan Team 59.84 0.00
8 - / I чв 60.73 0.00
9 - / кмс КСК "Александровская Слобода" 61.38 0.00
10 B1 / мс Кировский к/з 61.87 0.00
11 - / кмс КСК Аристократ 61.95 0.00
12 - / I чв 63.63 0.00
13 B1 / кмс Maxima Stables 66.50 0.00
14 A2 / мсмк чв 66.57 0.00
15 - / мс Maxima Stables 67.25 0.00
16 - / II КСК "ОТРАДА" 67.57 0.00
17 B1 / мс Конкурная команда Atoyan Team 67.79 0.00
18 A2 / мсмк чв 67.91 0.00
19 A2 / кмс КСК Взлёт 68.02 0.00
20 A2 / мсмк чв 68.04 0.00
21 - / мс КСК Дерби 69.34 0.00
22 A2 / кмс КСК Взлёт 70.19 0.00
23 A2 / мс Школа конкура МО 71.80 0.00
24 A2 / кмс КСК Взлёт 71.81 0.00
25 - / I РКПХ Грабовских 61.42 4.00
26 - / кмс Школа Анны Громзиной 61.51 4.00
27 - / мсмк Конкурная команда Atoyan Team 61.57 4.00
28 - / кмс Конно-спортивный комплекс (КФХ) "Пегас" 62.62 4.00
29 - / I КСК "Наше Будущее" 64.74 4.00
30 - / II КСК Ивановское 65.43 4.00
31 - / II КСК "ОТРАДА" 65.68 4.00
32 A1 / мсмк Школа Анны Громзиной 66.36 4.00
33 - / I чв 66.41 4.00
34 - / кмс КСК Дерби 66.56 4.00
35 A1 / мсмк чв 67.53 4.00
36 - / I КСК "Пегас" (ЛО) 75.04 4.00
37 - / кмс Академия конного спорта 79.36 4.00
38 A2 / мсмк чв 81.34 4.00
39 - / кмс АУ КСК "Мустанг" (ХМАО-Югра) 87.03 6.00
40 - / кмс КСК "Golden Horse" 94.14 7.00
41 - / I КСК Тимуровец 60.65 8.00
42 - / кмс Школа Анны Громзиной 61.69 8.00
43 B1 / мс Конкурная команда Atoyan Team 65.61 8.00
44 - / мс КЗ Кавказ 65.86 8.00
45 - / I КСК "Пегас" (ЛО) 69.56 8.00
46 - / кмс КСК Молодежный (МосОблСпортКлуб) 71.52 8.00
47 - / I чв 91.76 11.00
48 - / кмс КСК "Александровская Слобода" 65.25 16.00
49 E1 / II КСК Ивановское 58.52 20.00
  - / - КСК "ОТРАДА" всадник снялся
  - / I чв всадник снялся
  - / II ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" всадник снялся
52 участника
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Александр Пушкин, Дарья Сафонова, Алина Матюхина, Светлана Сосова, Жданова Елизавета, vkontakte.ru/id406264640, акви, ...